Футбол

Если России Дадут Провести ЧМ 2018 То в Каких Городах вы Бы Хотели Что бы они Прошли ???:-)))

Автоград Кск
Москва и область будут сто пудов.... естессно пиДер,
также хорошие стадики в волгограде, новороссийске.... нормальный и в ростове.... предложат из-за политики грозный, но хачевский алании тож норм
калининград возможен как стад,
ярик думаю не покатит как маленький город, да и мамон.... наши постыдятся)) ыыыыыыыыы
Дамир Саматов
Лучший ответ
Мск, Спб, Ярославль, ближайшее подмосковье...
Данил Исаков
Москва, Питер, Казань, Самара, Волгоград, Пермь
Илья Малинин
Москва, Спб, Казань, Омск )))), Владик, вот футболюги покатаются!
ну Москва и Питер это ясно... потом Казань)) ) там же с Универсиады до фига чего останется, ну... и в Сочи можно))))
Роман Маслов
Конечно в Уфе, а то наш Динамо-БИС играет во 2 лиге и на стадионе с одной трибуной
Москва - 3 стадиона, Санкт-Петербург, Ярославль, Самара, Казань, Сочи, Краснодар, Пермь.
Москва, Казань, Самара, Питер, Моск обл
Москва
Питер
Казань
Сочи
Самара
Можно и Ростов, Волгоград, Краснодар. Время на подготовку ведь дадут.
В тех, где более-менее качественные стадионы, а именно - Москва, Питер, Ярославль, Казань, Волгоград.... больше не знаю...
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Раменское, Сочи, Ярославль
Москва, Казань, Самара, Питер, Моск обл
Jean Jean
ЛИШЬ БЫ НЕ В МОЕМ!!! Умоляю, какой угодно город, только не мой!!!! Лучше я по телевизору посмотрю, чем буду потом возле своего подъезда остатки болельщиков отшкребывать)))
Владик и Кениг
Москва=)Хотя и так уж места в ней нету, а это вообще будет полная попа, если дадут! Ну конечно же не в одном городе проходит ЧМ мира, а по всей стране, это я думаю все знают! Так вот хотелось бы: Москва так как это столица, ну а потом в таких городах где нету большой загазовоности и что бы эти города были больше провинциальными, что бы они стали более популярными, промышленными и т. д., а то одной Москвы скоро не хватит!