Футбол

Перейдет ли Павлюченко в Локомотив? А нужен ли он там вообще?

Тарас Плужник
Форвард такого типа Локо уж точно не помешал бы, явно выше уровнем чем Сычев и Одемвинге
Павел Неручев
Лучший ответ
неправильно поставлен вопрос, что может заставить Рому перейти в такую помойку как лохомотив?
Davis Buchmiller
А он то следит за вашей карьерой? или вообще знает о Вашем существовании?
Пусть переходит в мою любимую команду ЦСКА! Мы будем всегда ему рады!!!!)))))))))
Nazirbek Nazarov
Локо он не нужен. А для болельщиков Ротора он все таки гребаная проститутка. Изходя из логики Александры Бабыниной.
Мне кажется вряд ли... если уж Юрий Палыч с Наумовым и будут покупать российского игрока, то Кержакова.. и то навряд ли-из российских купили уже и Игнатьева, и Тарасова, и Алиева, можно сказать.. скорее всего еще и Измайлова.. на мой взгляд качественного легионера будут искать.. хотя все возможно. .

Александра Бобынина, а с чего это вы взяли что Сычев и Торбинский должны по гроб быть верны своему "любимому" клубу, где их и в грош не ставили???? они непросто товар, а еще и люди и вовсе не обязаны бегать за теми кто их не уважает!! 1
только не Рома.. . хватает Сычова и Торбинского.. . грёбаные проститутки.. . я исренне верю что Рома не такое.. . хоть и пришёл в красно-белые из Ротора но стал истинным СПАРТАКОВЦЕМ!!!!
Зачем он Локомотиву туда Алиев пришел и Измайлов скоро приедит
нет я смотрел в его блоге