Футбол

Бекхем опять приходит в Милан.А нужен ли он Милану.

Deni Vasiliev Тупой и глупый ТЫ!! ! Бэкхему давно наплевать на футбол, и игрок он некудышный! Свои шансы он давно упустил, ем вообще на скамейку запасных пора уже.
Evgeniy Yugay
Лучший ответ
Дэвид Бекхем приходит в Милан, что бы попсать в состав Сборной Англии на Чемпионате Мира ФИФА 2010.
Его игра в предыдущей аренде мне нравилась. Он объективно нужен Милану, как минимум продажи футболок УВЕЛИЧАТСЯ.
Marat Saipem
Артур, я думаю, что да.

Лично на сей промежуток времени он нужен команде как никогда раньше.

Хотя от него пользы маловато.
Виктор Зайцев
Не помешает....
Avetov Renat
Digital_god Это ты тупой ваще! ! Бекхем остается и всегда оставаться великим футболистом мира!
Насчет вопроса... Бекс просто хочет как можно скорее слинять из Штатов... потому что его там откровенно задолбали... и болелы и ЛА Гелекси и болелы других клубов и журналюги вечно че нить такое эдакое придумывают.. все его заипали в Америке.. . Бекхем кроме того хочет поехать на ЧМ в ЮАР.. Ещё же и Капелло в его верит всем сердцем и душой.. . Возраст для Капелло совершенно безразличен.. .
Во время первого пришествия Бекса в Милан фаны его полюбили, Анчелотти его похваливал, выходил частенько... делился огромным опытом с молодежью.... разве нельзя вернуться в клуб в котором тебя любят и уважают ПО НАСТОЯЩЕМУ? ?
Да и ещё: сбудется наконец заветная мечта Бекхема - он сыграет против своей любимой и неподражаемой команды - Манчестер Юнайтед. . Вот это действительно стоит посмотреть!
Dima Berdin
Евгений Пономарев Футбол мужская игра,и в нем нет места тем ,кто носит трусики своей жены.Как бы не плохо он играл,жид-извращенец футболу не нужен.
Или ты из их Числа,что так Рьяно его защищаеш.
очень даже нужен! по моему!
Dmitry Sedoff
Если приходит значит Милану так нужно.
Неплохой игрок... В стиле Милана, берут игроков в возрасте, им не помешает
конечно им сейчас нужен правый полузащитник который делает простелы, подчи в штрафную и который лучще всех бьёт штрафный.... ни у кого их футболистов нету такой подкрутки как у Бэкхама
Тупой и глупый вопрос!!! Во-первых, вы знаете с кем Манчстер -Юнайтед будет играть в Лиги чемпионов??!! с Миланом конечно!! а если вспомнить, то Бэкхэм в МЮ провёл лучшие свои годы... и теперь у него шанс показать себя с матче с мю... и его давно заветное желание сыграть против манчестера!! Вот так вот
возможно и нужен)