Футбол
Почему Красич хочет покинуть ЦСКА? см
"Для себя я уже всё решил - хочу уйти из ЦСКА. Я хочу прогрессировать как футболист, а для этого необходимо играть в более сильном чемпионате. В частности, я хотел бы попробовать свои силы в Испании или Италии. Однако вряд ли я уйду из ЦСКА в январе. Я не могу подвести армейцев, которым предстоит выступление в плей-офф Лиги чемпионов. Скорее всего, я расстанусь с клубом летом. Но в любом случае, ЦСКА навсегда останется в моём сердце", - сообщает Srbijasport.
Милоша можно понять.... Да и он много отдал ЦСКА.
Задрало его по снегу бегать. Хочет бегать по траве!
ну по-моему он все ясно сказал) хочет чел на другом уровне поиграть)
он хочет выступать за топ клуб чтоб развиваться (( он говорит надо переходить на более высокий уровнь уже а потом может опять вернусь в ЦСКА
Ему, видимо, надоело одному работать на поле' все стоят, один он бегает!
Ну покрайней мере человек все честно сказал. Он достиг в ЦСКА максимума и имеет право попробовать силы в более сильном чемпионате. А что самое приятное, это не относится к тому, что он уходит, то что человек, как и многие кто ушел из ЦСКА не говорит ни одного плохого слова о годах проведенных у нас и уходит без скандала. И если это произойдет то только и остается сказать ему спасибо за все и пожелать удачи на новом месте.
Ну да - все правильно! Такому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ игроку как Милош нужно играть только в иностранном клубе - только там он сможет полностью раскрыться!! ! Канеш жаль что ЦСКА потеряет такого игрока, но для Милоша так будет лучше!! ! Тем более ЦСКА останется в его сердце навсегда как и он в наших сердцах!! !
Желаю ему в следущем году найти подходящий клуб в котором он сможет раскрыться полностью!!!
Ну вот ((((((((Лучше бы остался!!!!
Все правильно, если есть предложения из более сильных чемпионатов, нафига ему в России сидеть, пока Милош
Честность-это хорошо, но на лицо неуважение к команде и к РПЛ в целом. Скатертью дорога.
Посмотрим.. посмотрим. .
для того чтобы переходить на высокий уровень.. надо расчитывать свои силы..
Счастливого пути. Нафиг тебе среди коней топтаться
привлек своей игрой внимание серьезных команд, вот и решил сорваться!
Игрок то классный... как и Домингес и Шава переос чемпионат) Я люблю только наш чемпионат и Зенит, но качество футбола и уровень естественно не сравнимый...
Не отдадим Красича!!!!
это его мнение
Он просто по уровню своей игры уже перерос ЧР.
Оставайся!!!!
потому-что ему тоже как аршавину захотелось в топ-клуб, я вот только не понимаю как лигу поднимать на новый уровень собираются а то все продают и продают
потому что он будет играть в манчестер сити. вот так!