Футбол

Почему Красич не хочет в Зенит??

а ты бы променяла Италию на ...Россию?
я понимаю если бы он был русский, но ему в Европе комфортнее, я уверен!
Алексей Глухих
Лучший ответ
Агент футболиста Владо Борозан. «Милош не думает о возвращении в Россию. Он провел в ЦСКА семь лет и, несмотря на то, что «Зенит» - сильная команда, желает остаться в Европе. Тем не менее, трансферное окно в России закрывается лишь в конце февраля, и у Красича есть время подумать» , - приводит слова Борозана Football Italia.
Shuxrat Kurolov
Лавка Юве престижнеё основы Зенита
А с чего ты взяла, что это Красич не хочет в Зенит? Это Зенит не хочет видеть у себя Красича, как сказал Спалетти. ;-)

"Про Красича действительно много пишут, даже слишком. Возможно, кому-то это выгодно. Никто не спорит, что это сильный игрок, но мы сами не проявляли инициативу по части его приобретения", - сказал Спаллетти по телефону.
Это Зенит его не хочет.
Тимур Утенов
Мне кажется он Зениту вообще не нужен, он игрок фланга там у Зенита есть кому играть, а Данни в центре он не сможет заменить, тк не является системаобразующим игроком
Игорь Слащёв
Хочет сидеть на лавке Юве и получать неплохие бабки. Как Пинто в Барсе.
Денис Горюнов
потому что там гробят игроков
Vassili Levtsenko
Агент футболиста Владо Борозан. «Милош не думает о возвращении в Россию. Он провел в ЦСКА семь лет и, несмотря на то, что «Зенит» - сильная команда, желает остаться в Европе. Тем не менее, трансферное окно в России закрывается лишь в конце февраля, и у Красича есть время подумать»
Что он там забыл?
Олег Русаков
Он же не бомж.
ехать в болото не хочет!
Италия больше платит, чем эти мусорщики!
Артём -=42Rus=
это зенитушка не хочет Красича