Футбол

Красич уходит из Цска это большая потеря для армейцев ???

после этого им Анжи меж булок будет пропихивать)))
Виталий Журавель
Лучший ответ
Он сказал, что до лета не уйдёт. А там видно будет. Потеря, конечно будет большой,
для ЦСКА.
Ну если только летом!!! Ну и все равно после этого трудно будет бороться за чемпионство. Нецид и хонда не смогут вытащить весь сезон, дзагой тоже самое
Elman Aliev
Красич конечно и в Африке Красич))).... Может Хонда проявит себя на все сто)
Лучше бы ушли другие - человек 5-6-ть, которые на поле похоже на пустые бочки! Но они на фиг никому не нужны! А без Милоша будет хана! Но он, кажется уже потихоньку уходит - чуть-чуть не добежал, чуть раньще ногу отвёл... Но уже года два, как настала пора менять команду, но Газзик не хотел от добра добра, а другим уже возможности резко урезали, да и времени не дают...
О, Господи. . нет нет нет нет. . перестаньте. .
я не отдам Красича, Милош мой и только мой! Мой и ЦСКА! Больше ничей.
Конечно большая, но так как возвращается Вагнер Лав из аренды летом, а Вагнер и Милош очень похожи по игре, то потеря будет чуть-чуть незаметна!!!!
Рустам Аппаев
он ещё никуда не уходит. возможно. только летом
Сергей Перейма
Помоиму он там лучший
Kairat Burkitbaev
Огромная, просто огромная! Но появился Хонда, может что-нибудь да выйдет...) Но Красич вне конкуренции)
думаю его способности и роль в команде преувеличены
да это пипец для них!!!! теперь у них игарёк будет в сухую 5 голов в очко пропускать так хоть красич забивал иногда!!!! а теперь от деревяшки нецеда постояно мяч в аут будет отскакивать
Не думаю.. . Футбол- командная игра. ЦСКА тактическая и сыгранная команда...
Vasile Morarasu
Конечно, большая! Кто ж будет вместо него на правом фланге играть? Такого быстрого игрока ещё надо поискать! Но пока он ещё никуда не ушёл, а если уйдёт то только летом и в СУПЕР-клуб, а не в какой нибудь середняк!
з. ы: ЦСКА пишется большими буквами!!!!
Danil Skvorcov
Да, большая потеря
А чё за слухи вообще?
писец! осталось только надеяться на акинфеева! красич всю команду держал
Ne uveren est Seku,Honda
да. большая потеря