Футбол
Фанаты ЦСКА не хотели выпускать автобус армейцев со стадиона! Леонид, выходи! Выходи, подлый трус!)))) Леня испугался?
Когда ты со своей командой еще месяц назад стоял непоколебимо на вершине чемпионата, когда ты чувствовал царем горы имея многоочковый отрыв от всех, и практически растеряв запас, трудно общаться с болельщиками, вот так запросто! Ан нет, легче сказать пару - тройку невразумительных фраз на прессконференции, чем пойти " В народ"!Где будешь бояться не только чужих вопросов, а что более важнее для самого себя - своих ответов! А что сказать -то, когда Цска потерпел уничижительное поражение от Динамо! А что кроется за этим сиюминутная расхлябанность или некий спад команды, Слуцкий и сам наверняка не осознает, хотя в преддверии матчей в Лиге Чемпионов, надо разбираться ему во всем :как и внутри чемпионата, так и на внешней футбольной арене! Слуцкий по своей натуре человек спокойный не особо конфликтный, и я не думаю, что бы он забоялся кого-либо, просто он не любит в отличии от некоторых коллег по тренерскому корпусу : Ажиотажного зрительского интереса !
А ты бы вышел к толпе хрен знает чего хотящей и не известно чего от неё ожидать?
Денис Ганин
Карпин вышел!)
Единственное правильное решение за всю игру у Слуцкого - это не выходить к каким-то отморозкам с артибутикой ЦСКА
наверное действительно испугался выглядеть так же глупо как валерий карпин после выступления перед валера иди сюда бля)