Футбол
как вы относитесь к тому,что Газзаев уходит из цска?
мне жаль, что он уходит - поднял команду на достойный уровень и уходит перед УЕФА, разве можно команде перед ответственными матчами (хоть они и в следующем году будут) менять тренера?
Положительно, достал он уже, то на Блохина прыгает, то на судью, пусть нервишки лечит.
Жалко, но может быть новый тренер будет лучшем
Нормально. Должны же тренеры когда-то уходить. Сейчас для ЦСКА главное - найти ему адекватную замену.
Да задолбали вы с такими вопросами, мне лично-похрен
молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет.
ОН наверное понял что старый вот и свалил.
отрицательно отношусь... .
хотя понимаю, что для Валеры уйти самому вот так, в шоколаде, лучший вариант.. .
плёёёё утешить меня может только назначение тренером Райкаарда...)))
хренова, команде надо в уефа весной играть... а не тренеров менять
Если хочет, пусть уходит, значит, понял, что уже не может больше ничего дать клубу. Если не хочет, а его гонят, тем более, пусть уходит, его мнения не спрашивают.
Правильно делает. Хитрый он. Сейчас кризис наступит со спонсорами, и тогда придется продавать ведущих игроков. А из-за упадет игра ЦСКА.
А я продолжаю верить в то, что он останется!!! !
И по фиг мне на то, что пишут и говорят!!!!
Да он еще в прошлом году должен был уйти, как раз было самое время! Но и сейчас не плохо, Коней в золотую обертку обернул, и отдй другому..! А то ведь можно не на щите, а под щитом остаться!
нормально отношусь.... не плакать же.... этот уйдет - новый придет!
Его проблемы) )
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев после победы над "Нанси", которая обеспечила армейцам первое место в группе H, подтвердил, что покидает команду.
"Оставляю прекрасный коллектив"
Соответствующее признание 54-летний специалист сделал после победы ЦСКА над "Нанси" со счетом 4:3 в матче группового этапа Кубка УЕФА. "Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - приводит слова тренера "Спорт-Экспресс". - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке".
Семь лет в ЦСКА
Валерий Газзаев возглавлял ЦСКА с 2001 года с перерывом с ноября 2003 по июль 2004 года, когда команду тренировал португалец Артур Жорже. Под руководством Газзаева армейцы трижды выигрывали чемпионат России, четырежды - Кубок и дважды - Суперкубок страны. В сезоне-2004/05 он привел ЦСКА к победе в розыгрыше Кубка УЕФА.
Наконец-тооо)))
"Оставляю прекрасный коллектив"
Семь лет в ЦСКА
Наконец-тооо)))
Ну уходит и ладно, я думаю руководство клуба пыталось его оставить, видимо у него есть такое предложение от которого ему сложно отказаться, не в плане денег конечно, но в плане потренировать какой-нибудь европейский клуб, ведь на сколько я знаю он не офишировал пока куда уходит. Интересно что он уходит на самом пике и непобежденным, и кто будет наставником сине-красных теперь, тоже вопрос. Ну думаю все хорошо будет)))
Пусть и уходить!
Но и пусть уходит
в принципе все тренеры не вечны он вывел команду на максимум как Рахимов Амкар. И уйдет другую команду выводить на максимум
оччень плохо