Футбол

Газзаев уходит из ЦСКА. Есть ли будущее у ЦСКА???

Sergiy Dolgolenko
Будущее всегда есть... какое-никакое, но есть)
так что... дождемся старта сезона, вот тогда и оценим все шансы, а сейчас гадать - себе дороже :)
Volk С
Лучший ответ
Вот если уйдет Вагнер Лав, то им о медалях можно даже не мечтать.
Есть конечно же! И Газзаев вернётся скоро в ЦСКА, я верю!!!
Мы его вернем не переживай.
Азат Кадыров
Конечно есть!!!! Или ты думаешь что ЦСКА надо ликвидировать как безнадежного???
B Eugen
Sergiy Dolgolenko Просто возможно на следующий сезон ЦСКА может не показать желаемых результатов
деньги не газзаев вкладывал.
Максим Исаев
а чё разве у ЦСКА было будущее, единственное, что я знаю у ЦСКА было бурное прошлое
если уходит тренер это не означает что у команды не будующего
Смотря какой тренер будет, и как захочет играть сама команда)))
Николай Попов
Начнём с того, что он не сам уходит, а соответственно, на примете есть кто-то достойный!
Футбол - это большие деньги, и ЦСКА не тот клуб, который бросят, слишком уж громкое имя и статус.
Данил Яковлев
Мне очень жаль, что Газзаев ушел, но команда-то осталась! Надеюсь, впереди у ЦСКА счастливое будущее.
Сержан Камзин
У ЦСКА определенно есть прошлое, а значит и будущее есть.
Конешно есть!!! Газаев очень много сделал.... создал крепкую боеспособную команду играющую на высшем уровне!! Новому тренеру (Который я убеждён будет не хуже) останется не чего не разрушать и по возможности внести новое положительное в игру армейце!
А почему бы и нет?!