Футбол

Какую бы футбольную новость вам бы хотелось услышать в первые секунды НГ?Трансфер,и тд и тп связанная с вашей люб.команд

Переход Анри в Арсенал!!!!
Иван ********
Лучший ответ
Словения дисквалифицирована с чемпионата мира!!!
Павел Авдевнин
Хиддинк остаётся в сборной России.
Михаил !!!!!
Крыльям простили все долги
Mansur Narkulyev
Давид Лория и Равиль Сабитов!
Что еще нам не хватает???
Хочется услышать новость типа.. .
"Бразильцы донецкого Шахтера Жадсон, Фернандиньо поссорились с руковдством клуба, попутно взяв Алекса Тейщейру, в срочном порядке вылетели в Москву.... контракт на 3 года с Московским Спартаком подписывать"...
Аршавин подписал пожизненный контракт с "Бунедкор" Ташкент, чтоб его его игрой, только узбеки "наслаждались"
Роналдо бразилец, Адриано и Зе Роберто подписали контракты с Шахтёром))) в Барсу едет подписывать новый контракт вся сборная Украины)))
Александр Цвирко Взаимно!!!!))))))))))))))))))
Джеррард перешел в Челси =)
Александр Цвирко Спасибо!!1Ну и тебя тож)
Месси в "Зенит"
Рязанцев подписал контракт на ЧЕТЫРЕ года! Пусть Ансальди еще подпишет с нами, года на два, хорошего напа нам, болельщиков преданных и побольше! И пусть весь мир закричит-ТАТАРЛАР КИЛЯ! (Ну у меня сегодня хорошее настроение)
Alexander Gilev
Фабрегас в Барсу
Леонид Бояров
Хотелось бы, чтобы после речи Президента сразу бы в эфир вышел экстренный выпуск новостей, где бы главной новостью стало назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера Милана))))))))))))))))
Спартак подписывает контрат с газпромом, роснефтью. пожизненные контакты с месси, алексом. ананидзе принимает российское гражданство.
1)Спартак подписал Сухи, Дринчича и квалифицированного защитника сборной (любой)
2)Спартак-динамо-5-0!
3)динамо-Спартак-0-6!
4)Спартак-локомотив-7-0!
4)локомотив-Спартак-0-8!
5)Спартак-цска-9-0!
6)цска-Спартак-0-10!
7)Спартак-зенит-11-0!
8)зенит-Спартак-0-12!
(далее так победоносно по всем командам)
...и наконец.. .

9)Спартак завоевл десятое чемпионство! Вторая звезда над ромбом! Спартак, ты достоин нашей любви! Спартак Москва ЧЕМПИОН!
Misha Kyla
Аршавин, Павлюченко и Месси в зените