Футбол

Так....что нового сегодня? Какие спортивно-футбольные новости обсуждают здесь сегодня? Делимся новостями!!

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что мюнхенскому клубу удалось достичь с руководством петербургского "Зенита" окончательного соглашения о переезде в Германию украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
"Мы провели переговоры в Петербурге с президентом и главным тренером "Зенита" и достигли соглашения", — сообщил Румменигге изданию Sportbild.
По словам Румменигге, Тимощук будет играть за "Зенит" до 15 июня. Спустя две-три недели после этого срока футболист сборной Украины присоединится к "Баварии". Ожидается, что Тимощук подпишет с "Баварией" контракт сроком на три года. Сумма трансфера составит € 11 млн.

Во вторник в мадридском отеле Miguel Angel состоялась встреча генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина и спортивного директора "Хетафе" Тони Муньоса. Стороны обсудили трансфер в российский клуб защитника Ката Диаса. По информации Futbol dela Casa, клубы практически согласовали условия перехода и Диас может пополнить состав красно-белых уже в ближайшее время.

Новичок "Рубина" Анри Хагуш этот сезон начнёт в составе "Кубани". Чемпионы России решили отдать футболиста в аренду в краснодарский клуб на один год. В среду 22-летний игрок должен вылететь в Турцию, где проводит сбор команда Сергея Овчинникова, сообщает "Спорт-экспресс".
Руслан Сорокин
Лучший ответ
Зенит сегодня играет :P
Кази Нурманов
а ты колёсеко покрути вниз и сама всё узнаеш
Саид Ислам $$$
Все болельщики трясутся перед матчам зенита, и матча цска... Я сама не могу дождаться этого !!!
сегодня пипец весь вечер