Футбол
Какая главная футбольная новость этого дня?
чесна... давно не смотрела спортивные новости, но могу точно сказать што приерна позовчера или вчера слышила што аршавин многа гловов за раз забил, а какие еще новости боше не знаю ((
Виктор Должанский
Ты жжжжооошь))) Давно я так не смеялась)))
Отставка Юргена Клинсмана с поста тренера мюнхенской "Баварии"
В "Баварии" разорвали отношения с главным тренером команды Юргеном Клинсманном. Новость об увольнении специалиста, который с помощью Йоахима Лева привел сборную Германии к бронзе домашнего чемпионата мира-2006, в понедельник подтвердило руководство мюнхенцев. Решение вступает в силу незамедлительно, а руководить командой до конца сезона будет Юпп Хайнкес, сообщает АР.
Клинсманн принял "Баварию" прошлым летом, когда подписал двухлетний контракт. По ходу чемпионата Германии на наставника за слабое выступление команды постоянно обрушивались критики. Первые сообщения о скором расставании со специалистом появились в начале месяца, когда мюнхенцы сначала проиграли в бундеслиге конкуренту по борьбе за титул "Вольфсбургу" (1:4) и в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселоне" (0:4). Тогда писали, что тренера освободят от должности в конце сезона.
В субботу баварцы уступили на своем поле "Шальке" (0:1) и опустились на третье место, заметно усложнив себе задачу защиты чемпионского титула. Эта неудача стала последней каплей для клубных боссов немецкого гранда. Вместе с Клинсманном работы лишились его помощники Мартин Васкес и Ник Теслоф.
Клинсмана Уволили
Ван Бастен Гл. Тренер Трабзанспора!
Б Е К Ахмадалиев
Хватит себя пиарить!)
увольнение Клинсмана
Первое-это увольнение Клинсмана!
Второе-это практически решеный вопрос об увольнении Рахимова
Увольнение тренера Баварии и его помощников...
могут уволить Рахимова из Локо
Главной была новость про скорую отставку Рахимова, но потом вроде президент Локо сказал, что ни фига подобного=)
Но ядумаю, что дыма без огня не бывает. должны уволить=)
Уволили Клисмана!
я смотрю 200 лучших голов за много лет с участием итальянских команд
Баннер на стадионе Центрльном в Казани
мне 2 очка надо