Футбол
В какой стране матч судил самый старый главный футбольный судья?Где и когда это было?
лысый итальянец
я за баллом.
Италия горантирую на все 300 процентов..
В Италии!
Поддержим своих, Латышев, судил всегда турниры высочайшего уровня, его можно взять за эталон.
В Италии.
Италия
Советский арбитр - Николай Латышев.
Судил:
ЧМ-62 (Италия — Швейцария, Англия — Аргентина, Венгрия — Чехословакия, финал Бразилия — Чехословакия, за что был награждён «Золотым свистком ФИФА»).
Судил:
Бельгиец Йоханнес Ланженю
Судил Финал первого чемпионата мира-1930 между Уругваем и Аргентиной. В Бельгии занимался судейством вплоть до 1942-го, до 51 года.
Италия -последние 10 лет! ! Сейчас он судит судей Украины раздавая им замечания!! Это Луидже Колина!!
в Италии
я тупо за баллов! Латышев рулизз..
Югославский судья, он судил ЧМ-62, ему 68 лет было
Незнаю
Джон Лангенус
Во Франции был таков.... а начале шестидесятых!!!
может это италия?? я вот точно незнаю... =)
в поселке Большие Засранцы, футбольный матч судил дед Панас в 79 лет в 18 году
колина
я за балами
а самый старый судья еще будет
Эктор Бальдасси - Аргентина
На ум приходит только пожалуй Пьерлуиджи Коллина)
не помню как его звали, ноэто в Италии
в Италии
Балл
Италия Германия 1950 ему 58 лет
Калина из Италий?
в италии?
Главный футбольный судья болельщики, которые кричат - Судью на мыло!
Коллина может?)
это было в Италии 100% сегодня его покаызвали по телевизоре, я уже забыл как его звали...
В Расии
италия
Не помню, какой год, но это было на ЧМ, когда матч между Уругваем и еще кем-то судил арбитр из Чехословакии. Его потом распрашивали, а он сказал, что "В свои 72 года я чувствую себя в прекрасной форме"
италия
Я, конечно, никогда!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
}{овард Вебб
Может Буззака? Он любит ходить по "маленькому" прям на поле =)