Футбол
Какой самый сенсационный результат футбольного матча?
За все время
ЧМ 2018, Южная Корея - Германия 2:0.
Немцы не вышли из группы.
p.s., народ уже упомянул
Бразилия - Германия 7:1
Зенит - Спартак 7:1
Можно ещё добавить
Португалия - Россия 7:1.
Немцы не вышли из группы.
p.s., народ уже упомянул
Бразилия - Германия 7:1
Зенит - Спартак 7:1
Можно ещё добавить
Португалия - Россия 7:1.
Здесь 7-1 всё ни как забыть не могут, если это так то он, кто играл и с кем уже не помниться но игра долго будет будоражить . .на рулонах туалетной бумаги где то видел, говорят продажи зашкаливают, народ стены оклеивать стал, так это потрясло мир . .во как .
Самый сенсационный - это наверно Фарерские острова - Австрия 1:0, 1990. Это был дебютный матч Фарер, команда состояла из любителей. А за Австрию играл Тони Польстер между прочим, обладатель "Золотой бутсы".
Очень неожиданным результатом для меня явился разгром в полуфинале, на домашнем чемпионате в 2014 году бразильцев от немцев 7:1. Это второй матч в моём рейтинге. Третий, наверно 1987 год, "Вердер" - "Спартак" 6:2, в первом матче, москвичи выиграли 4:1. И запомнился мне матч 1987 года, "Жальгирис" - "Спартак" 5:2 - это был дебютный матч вратаря Станислава Черчесова, совсем неожиданный результат.
Ну и по мелочам: "Манчестер Юнайтед" - "Ротор" 2:2 и проход волгоградского клуба в следующий раунд, победы "Рубина" и ЦСКА на Камп Ноу, годы уж не вспомню, где-то в начале нулевых.
Кубок Англии 2009
Ливерпуль-Челси 4-4
Чемпионат 2009
Ливерпуль-Арсенал 4-4
--------------------------------
кто-то поднял очень крутое бабло
Ливерпуль-Челси 4-4
Чемпионат 2009
Ливерпуль-Арсенал 4-4
--------------------------------
кто-то поднял очень крутое бабло
Германия - Бразилия - 1 : 7 - ЧМ-2014.
Алексей Маланин
Германия - Бразилия - 7 : 1.
7-1 недавно. Приятный счёт
Чемпионат мира в Бразилии -матч Германия - Бразилия 7:1
Германия Бразилия 7-1
Аргентина Ямайка 5-0
Поражение россиян от Португалии: 7-1
Алексей Маланин
Это не может быть сенсацией, когда более сильный противник победил более слабого, а вот Германия - Бразилия - 1 : 7 - ЧМ-2014, когда были равные соперники - это сенсация.
Алексей Маланин
Германия - Бразилия - 7 : 1.