Футбол
Вижу у Вас тут как всегда весело, но я всё же с нудятиной. Какая последняя футбольная новость Вас реально шокировала? :)
Просто зашёл поздороваться. Всем добрый вечер!
Удивило или всё же шокировало? Странные у всех шоки. .
22 июня) 23-летний хорватский футболист Ален Памич умер из-за остановки сердца во время тренировки перед игрой против молодежного состава команды.
Привет) ) Пока что ничего не шокировало) )
Разве что эстонцы напугали, которые чуть голландцев мордой в лужу не окунули)
Куздэпс начался... Я в шоке
за 100 млн купил Реал Бейла.... мир реально сходит с ума
Эйден Макгиди перешел в Реал Мадрид за 110 миллионов евро

Уж пусть лучше Торпедо ( Мадрид ),чем Реал ( Кемерово )...)))
Семен Казанков
Не удивлюсь если в Кемерово есть в каком нить дворе свой Реал ))))
Каждый о своем разумеется, для меня ударом был, что Металлист с ЛЧ выкинули. Просто, больше 40 лет болеешь, и тут такое счастье, и мгновенно облом. Такое ни когда может уже не случится, как у вас у Анжи )
Семен Казанков
Говорят, что Суркис постарался )
Торпедо (Мадрид)
Семен Казанков
Вань, а правда, что Енисей переименуют в ФК "Кря-кря-кря"?
Голандия не выиграла в эстонцев .
Кристинка забила за сборную
Ну и не футбольная, но шокирующая - Россия может вылететь с Евробаскета с последнего места без единой победы . Бронза ОИ в прошлом году .
Кристинка забила за сборную
Сапогов завершил карьеру. Талантище потеряли).
Т. к. у меня неделю не было интернета, (телефон в очередной раз накрылся, чё), то и эту новость я узнала только дня три назад, и была в шоке! Мою любовь купило какое-то Динамо ((((( Я так верила в его возвращение в Зенит, а он уже третий клуб меняет после нас, что за лажа то ((( Теперь я его увижу только в марте, (16 вроде) , а раньше могла каждый домашний матч видеть, все, я в печали ((
Козлы мусора, они мне подкинули еще один повод их ненавидеть (хоть и не так, как коней) , второго нашего отхватили, черт.
Семен Казанков
Привет, Лена. )
Сессия в октябре будет только, но я уже в предвкушении этого ужаса (
Ты то сама как?
Наркоман.)) Павлик.... запился до белочки.))