Футбол
А вот лично для меня Новый Год, слегка грустный праздник потому что ----->
летом я почему то всегда про Новый Год думаю и оно так быстро проходит и Новый Год приходит, а у вас как? Ну и по традиции С Новым Годом!
Заяц! НЕ грусти!!!! Плиз!!! !
Живы будем - НЕ ПОМРЕМ!!!! Удачи и большой любви!!!! И это честно....
Андрей Тотже
Спс за позитивчик!))
Не надо ни об чём жалеть) ) Надо жить и радоваться!
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым Годом Ларкин) ) Да, мне тоже грустно, каждый год какой - то особенный сам по себе, и так не хочется чтобы он быстро проходил, надеюсь что год тигра будет очень особенным и счастливым для всех))
именно сегодня новогоднего настроения у меня нет...
Да все норм!
Представь что сейчас лето!!! !
Посмотри на пляжи Гаваев и Таиланда!! !
Веселей! !
С новым годом!
Представь что сейчас лето!!! !
Посмотри на пляжи Гаваев и Таиланда!! !
Веселей! !
С новым годом!
ПЯТНЫШКО!!!! не грусти все будет хорошо!!!!
Мне почему тоже не так весело (Не знаю даже почему (
для меня в этом году новый год тоже грустный праздник. . в этом году я потеряла одного из самых дорогих людей в своей жизни. . эх. . ну я надеюсь, что этот год унесет с собою все горечи и разочарования, и что следущий год, будет яркий и мего позитивный))))
С Новым годом Вас! С наступающим!
Да, праздник невесёлый, потому что детский! А взрослые уже не так искренне верят в чудо... да и ожидание слаще
Для меня Новый год не очень веселый, потому что я на чужбине. Все мои друзья и большая часть родных в солнечном Дагестане.
Всех спраздником. Желаю, что бы все по возможности встречали его в кругу родных и друзей.
это у всех так бывает ))) С новым годом !
Все будет офигенно. Не грусти
С Новым годом всех!! ! :) Радуйтесь малому и мечтайте о большем!!!