Футбол

Ну вот... почти через 3 часа у меня придет Новый год)) Что вы хотите оставить в 2011 и ожидаете в 2012 от своей команды?

2011 год был не самым таким интересным и удачным для меня. Стивен Джеррард очень долго время был травмирован.. Да и Саша Кержаков в конце года тоже сломался..( Зато встретила в категории много очень интересных людей) С кем-то общаюсь тесно, с кем-то нет. Но категория у нас самая лучшая, веселая, дружная))

С наступающим вас, футболисты-категористы!Пусть 2012 год будет не последним))
Поздравлю отдельных людей) Елена Андреевна( Нерадзурик) с наступающим тебя) Очень рада, что ты у меня такая есть)) Пусть в 2012 году Зенит нас обеих порадует победой в ЛЧ)
Игорь за ЦСКА, Александр Маркин, Спартак Андреевич тесно я с вами не общаюсь, но вы такие хорошие)) Вы прям украшения нашей категории, счастья вам в жизни))
Айбек-общаемся мы с тобой совсем немного, а я так к тебе привязалась, и уже бешу тебя)) Пусть в Новом году Барселона тебя радует, но Реал не выигрывает, хах) Счастья, любви, здоровья,ТЕРПЕНИЯ))
Стивэ. Коксинатор, Античайник - ответы у вас шикарные всегда)) И вам счастья в Новом году)
Роман ***
К сожалению, закончился лимит на картинки (( Но, я от всей души поздравляю вас
с Наступающим Новым годом! Счастья, Здоровья и Любви в 2012 году!) )
Роман *** Спасибо большоее))
В прошлом хочу оставить Легию кубковые и турнирные проблемы травмы игроков и чехарду вокруг Валеры Жду-ярких побед новых титулов новых болельщиков Боже Спартак храни -дай ему сил чтоб победил он все клубы страны Боже Спартак храни чтоб победил он во имя Москвы
Serega Nesterenko
хочу просто тупо побед Амкара !!!
Gi
Gipotoz
2011 меня очень порадовал в плане профессиональной деятельности. В 2012 смотрю с опаской, боюсь спугнуть удачу))
Димасон (Митя)
Поздравляем и тебя и команду
Asim Nasibov
хочу оставить все плохое в прошлом. но в 2011 я пришел сюда)

.а ожидаю в 2012 что моя родная команда вернет чемпионство. ну а Барса станет только сильней)... .

тебе я уже много чего пожелал.. так что желаю тебе всего того что хочешь ты.. только в 100500-кратном размере))
Виктор Янушкин
Роман *** конеччноооо..)
Хоть мы с тобой по разные стороны баррикад, но все-же поздравляютебя с НГ.
Solo
с Новым Годом! )
Роман *** Как настроение)?
Александр Мошенский и каково это жить, осознавая, что осталось всего 355 дней?!)))
Илья Краснов ну наконец-то можно кого-то поздравить без приставки "С Наступающим", а просто...С НОВЫМ ГОДОМ!!))))
много трофеееееееееев))) )
люблю их)
Дияс Халелов
Роман *** кого их?)
Ожидаем чемпиона ЕВРОПЫ !!!
я через 5 часов жду
эту ***ую категорию с её дебильным населением хочу оставить в том году )
есть нормальные люди - но их уже меньшенство )
Илья Краснов чувак...ты в ударе сегодня! так держать!)))
удачи в этом благом занятии!)
Как-то много чего хочется оставить в том году и не вспоминать.

А команде.. . побед, удачи и побольше преданных болельщиков, хоть нас и не мало

Всех с Новым Годом! И пусть в 2012 у вас все будет круто!))
Elsen Xudaverdiyev
Ливер вперед))