Футбол
какой подарок связанный с футболом вы б хотели на Новый Год?
осторожно выберайте желания поскольку я обязательно их передам Деду Морозу!
Акинфеева в торте!
Ёжик Мишаньчик
Ахахаха может сбросимся?? Новая Акция СПЕШИТЕЕЕ!!! Вратари Российских сборных в торте, оптом дешевле!!!!
Ижевский СОЮЗ-Газпром и 10 млн. долларов.
Я бы хотел чтоб ЦСКА выиграл КУБОК УЕФА!!
Возвращения Газзаева :)))
Смотри только не потеряй эти желания по дороге..)
Ящик!! ! Телевизор себе в общагу!! !
Телевизор! Телевизор! Телевизор!
Пожаааааааалуйста, дедушкаааа!
Телевизор! Телевизор! Телевизор!
Пожаааааааалуйста, дедушкаааа!
10 % акций ФК Манчестер Юнайтед
Красную футболку с №10 и надписью Аршавин сзади... буду в ней спать, а так же поиграть в футбол в воротах с Игорем Акинфеевым, ну и конечно ужин со сборной России по футболу и мячик с их росписями и чтоб они стали чемпионами мира 2010 и Евро 2012....а там я снова че-нидь загадаю....
Женскую сборную франции мне и моим друзьям! ! В студию!!!
Мяч ЕВРО - ПАС оригинал и розовые бутсы как у Аршавина)))
Скульптурная композиция от Франка Майслера
А я самая скромная. Просто хочу красивенький шарфик с надписью РОССИЯ
чтобы мне Абрамович машину подарил и дал тренировать дубль челси.
Большой празничный торт с начинкой из Эльвиры Тодуа!!!!
Рождественское поздравление от Лэмпарда и Терри!))) ) и ещё шарф ЧЕЛСИ!!! (и пр. атрибутику)))
павличенкова в коробочке с бантиком))
Передай, пожалуйста, Дедуле, что я хочу шарфик, мячик (с автографами), чтобы ЦСКА взял КУЕФА, ну и конечно же победы РОССИИ в ЧМ-2010))))))
Чтобы Газзаев вернулся ЦСКА выиграл кубок УЕФА и увидеть Акинфеева в живую
Аршавина
поиграть за Локомотив.. . =))))
Шапку с шарфом Манчестера
что бы спартак сиал чемпионом
а я форму Милана или Барсы
автографы дублеров Спартака))))))
Бутсы как у Аршавина) Розовые))) )
Только не забудь передать Деду Морозу!)
Футболиста или просто мячик со всеми росписями футболистов СпАрТаКа хDD
футболиста
Я хотел бы получить на новый год футбольный мяч с автографами Хидинга Газаева и всех наших футболистов. ты мне хочешь подарить???