Футбол
Скоро Новый год! Какой подарок попросите у Дедушки Мороза! Желательно связанный с футболом.
Попрошу у д. Мороза чтобы на ЧЕ Вася Березукий забивал в каждой игре в ворота соперника)) (хотя бы по одному мячу)
Павел Ивашиненко
Замечательное желание!!!
Чемпионство РПЛ для Спартака и победу России на Ч Е 2012
Золотой мяч.. Хави отдам)
Что бы ЦСКА выиграл ЛЧ, Чемп и Что бы у нас травм не было...
Бутсы Месси =)
...и его зарплату =)
Билет на мат4 ЦСКА - Реал Мадрид))) ) О4ень Хотелось Бы увидить вживую игру Любимой Команды.. .
Ну и хотелось бы 4тоб Реал Мадрид выиграл Л4, 4емпионат ну и Копа Дель Рей)))
Павел Ивашиненко
У меня такое же желание ,хотя болеть буду за ЦСКА!!!!
конкурентоспособность команд Ла лИги на уровне Барсы, для интриги
и чтобы Вилья поправился уже к Новому году
а для себя дом в Барсе
Хочу чтобы мой двоюродный брат ( он живет в Москве ) привез мне побольше сувениров, ручек, тетрадей, брелков, короче всякого по немногу - Зенитовских подарков:)
я хочу что бы реал играл и выиграл все кубки во всех турнирах ...хочу что бы травм не было
дедушка Мороз. Я весь год хорошо себя вел. Подари мне пожалуйста Андрюшу Аршавина в рабство. Я его заставлю работать, ни у кого не получается, а я заставлю))
Нормального капитана в команду и в сборную.. . а то Лям не катит.
Ну и что б майка до нового года дойти успела))
Николай Сакаев
Чем тебе Лам не нравиться?
Николай Сакаев
а Швайнштагер на Кана похож,или на Баллака ,на ЧМ 2010 Лам показал ,что может быть эпом о_0??
удачных матчей ЦСКА и сборной России, победу над Реалом и FIFA 2012 на X-box)
чтобы в 2012г. Спартак стал чемпионом
Получать.... зарплату Этоо
Роналдо в кровать!)))))))))
Павел Ивашиненко
Не только не его)))))
Максим Гарькавый
ХА аха ахахахах проси Марадону))))))))))))))))))))))))))))))))))
что бы Реал выигрывал всегда
Футбольную форму любимой команды или мячик ЕВРО 2012 (а чё, я бы хотел такой шарик)))
что бы я играл в Манчестер Юнайтед в месте с Чичиарито
чтобы в баварию пришел месут озил
Футбольный клуб Валенсия
Павел Ивашиненко
Ничего себе запросы!))))
бутсы mercurial