Футбол
А вы уже сделали себе подарок на Новый год?)А другим?))
Себе-не буду а матери куплю тем более у неё и Д Р скоро
Жене и дочке сделал, а сам обойдусь
нет пока ((
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я был хорошим мальчиком весь год.. . Хм.. . Ну почти весь год.. . Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно был.. . ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМ ! ))
подарок мне был 16 декабря))) )
вообще я хочу себе футболку с логотипом LP)
Маме Папе сделал-достаточно)
Привет Ленка) )
Нет ещё, не сделала, вот тебя во сне видела, сегодня считай.
Мы хотели по агенту поболтать и не смогли, ты с телефона зашла почему-то.
Как-то нерадостно всё ты знаешь. . я бы очень хотела мяч или футболку Челси, но не могу, меня в город не пускают (хоть и есть футболка Лэмпарда, но она большеватая. . хочу Луискину футболку))))) ) (( Но больше всего оказаться сейчас на Стемфорде, рядом с командой, поддержать их, ведь у нас кризис пошёл (( Так неприятно. .
Это будет уже пятый год, пятый год в майле. . даже грустно чуть-чуть. . так быстро время пролетело. .
Пришла считай совсем ребёнком сюда. . в 13.6 лет. . =))
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ =)) Пусть всё плохое и всё то, что не радовало тебя, останется в этом году и чтобы в Новом всё было совсем иначе и было много радости и меньше грусти. Ты этого заслуживаешь =))
Себе уже сделал подарок, а другим попозже)) )
_☻
-/█\
_||
_☻
-/█\
_||
Привет) )
Я уже тонко намекнул друзьям, что мне должны подарить=)
Кстати, я недавно видел розу... черно-синия в полоску.. и по краям эмблемы Зенита=)
Так что с подарком для себя ты немного лоханулась))
Времени не хватает
Мечтаю о танго)
А так спортивки)