Лето надоело. Но не из-за отсутсвия футбола, лыж или елок.
А потому, что я предпочитаю чтобы лето было такое: утром +15+17. Днем +22+25.
А не так, как у нас уже 2 месяца - с 9-10утра и до 22-23ч - +29+33С. А ночью +25С.
Изредка приходит дождь (что вообще не нормально (но хорошо) для нашего климата) и темпа падает до +22С. А через 5часов опять +30С.
Тепло хорошо. Зелень хорошо. Жара - стремно. Жара в городе еще хуже.
Фрукты - супер. Загазованность - поршиво. Когда холодно, оно не так ощущается.
А так зиму терпеть не могу. :) Лучше паршивое лето, чем хорошая зима. :)
Футбол
а вам не надоело лето?.. может зиму уже?.. ну там снег.. бабы.. Новый Год.. футбол (надо же,)).. что там еще есть?. елки..
Да, зима сейчас была бы кстати)
лето не надоело, хочу просто поскорее 21 июля
дед мороз
...подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся-гипс.
мне не то, чтоб лето.. . мне смог и дым уже в печёнке сидят ( у нас ведь город такой - лес, лес, дом, лес. поэтому живём в дымовой завесе.
но к зиме, пожалуй, не готова. тем более к зимнему футболу)
Я уже не могу дома сидеть! Хочу в школу!
Роман Романтик
не напоминай,жопа)
у нас оно только начинается и не знаю на долго ли, всё время дожди шли. Так что зима отменяется, да и не люблю я зиму.
нееет! только не зима! я ее ненавижу! нужно ходить в сапогах, а не в кроссовках - а это для меня кошмар!!!
Да ну нах... у нас в Питере и так дней солнечных и теплых не так много.. за весну и лето их было штук 15-16, а тепла хочеца) )
А бабы и щас есть, ток не снежные, а полу-раздетые ыы))
Я хочу скорее 8 августа!! ! Будет МЮ-Барса. Потом 31 августа-моя Днюха. Ну а потом можно и Новый Год :))))))))))
Нафиг зиму сейчас самая нормальна погода правда на лето мало похоже 20 -25 градусов в среднем
а как же пляж парки походы хз.. . летом оч много чего можно делать
Я еще не накупался и не загорел до конца )
нет