Футбол
С какими пожеланиями, относящимися к спорту, Вы бы написали письмо деду Морозу?))) Новый год не за горами...
Какие то у Всех Злые Пожелания, Убить, Зарезать, Опустить Дуда Послать, Того Победить, Злюки Все !!!:))))
Дедушка Мороз, пожалуйста, помоги нам исправить тренерскую футбольную школу, чтобы у нас тренеры могли если не с Гусом, то хотя бы с Адвокатом тягаться.
чтобы Спартак стал чемпионом РФПЛ и выиграл кубок УЕФА, а ещё отматать время назад к первой минуте матча Словения-Россия и Россия выиграла бы их
Я бы попросила маленькую золотую медальку Ванкувера для Семереночек. Можно одну на двоих (в эстафете ))))))))))))))))))

что бы Барсики мои стали чемпионами, чтобы Рубин вышел в плей-офф и чтобы наша сборная была той что на Евро-2008!
Чтоб Домигес не уходил из Рубина, чтоб Семак помолодел лет на 10 и все время играл в Рубине. и чтоб у нас был нормальный тренер в сборной, который бы не позволял звезданутости и гонял бы по полной.
Чтобы наши стали самой сильной сборной по футболу!
Дедушка fair play существует?
Ни с какими. Пусть сами выигрывают! Честно.
Убить судью судивший матч Словения-Россия (шутка) , Спартак ЧЕМПИОН РПЛ, Сборная РОССИИ самая сильная сборная в мире!!! xD
Что бы в следующем году сборная выигрывала все матчи, а локомотив стал чемпионом
пусть на чм и че играют только 2 команды Россия и ...Сан-Марино))))))))))))
чтоб наша хоккейная сборная стала олимпийскими чемпионами и чемпионами мира!! !
чтоб зенит стал чемпионом, а спартак москва в 1-м дивизионе!!!!
Чтобы он мне под елочку с утра кефирчика холодненького принес!!!!