А я бы загадала:
Чтобы в России любой ребёнок мог заниматься спортом ( это финансово очень сложно для детей из глубинок, как бы таллантлив он не был) ,
Чтобы футбол в России поднялся бы на наивысший уровень ( безумно хочу, чтобы Россия стала футбольной державой) ,
Ну и самое главное, ЧТОБЫ ВСЕ МОИ СПОРТИВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ МГНОВЕННО И БЕЗОГОВОРОЧНО ИСПОЛНЯЛИСЬ)))))))) ) (Самое смешное моё желание))) )
Футбол
А вот если бы Дед Мороз предложил исполнить вам 3 ваших любых спортивных желания, то чтобы вы загадали?
Выиграть Олимпиаду, чтоб жена была Олимпийской чемпионкой, и чтоб дети были Олимпийскими чемпионами . Во как !
1/ здоровья себя и близким
2/ самореализоваться в жизни
3/ Победа ФК Динамо Киев в Лиге Чемпионов и Сб. Украины на ЧМ или ЧЕ)))
2/ самореализоваться в жизни
1. Зборная России чемпион мира,
2. Сборная по Боксу Чимпион МИРА
3. Росиия лучьшая во всех оЛимпиадах.
Представляешь как бы Народ кайфовал бы.
2. Сборная по Боксу Чимпион МИРА
3. Росиия лучьшая во всех оЛимпиадах.
Представляешь как бы Народ кайфовал бы.
научиться кататься на коньках, каратэ, и быть олипийск чемпионкой по худ гимнастике
1 желание 10000000000000000000000000000000000000000000$
2 ж. 10000000000000000000000000000000000000000000$
3 ж 10000000000000000000000000000000000000000000$
И зделал бы Российскую лигу самой лучшей в мире
Прикинь за Спартак играл бы Рональдо
За ЦСКА Рауль
За Зенит Ван Нистерой
и. т. д.
Прикинь за Спартак играл бы Рональдо
За ЦСКА Рауль
За Зенит Ван Нистерой
и. т. д.
Я хочу, чтобы РПЛ стала самоокупаемой, появился дециметровый канал типа "наш футбол", а какой-нибудь Златан Ибрагимович говорил примерно следующее "Я бы хотел попробовать свои силы в российском чемпионате. В каком клубе? Я хочу помочь Спартаку взять Лигу Чемпионов. почему не в Зените? этот супер-клуб итак уже утвердился на мировой арене, выиграл уже все трофеи! "
А остального сборная и Зенит добьются сами!
Чтоб состав Манчестера перешел в Спартак, а состав сборной Аргентины в сборную России
Чтобы ЗЕНИТ выиграл ЛЧ, РОССИЯ выиграла ЧМ-2010 и РОССИЯ на Олимпийских играх (любых) обогнала бы США и Китай по кол-ву медалей!!!, т. е, чтобы Россия заняла 1место в общекомандном зачете!!!
чтобы Рубин стал чемпионом Лиги Чемпионов, чтобы я играл в рубине и чтобы Сборная РОССИИ по любому виду спорта занимала всегда 1 место!
первое чтобы всегда Зенит Выйгрывал Лигу чампионов! !
второе чтобы Сборная Россия ссегда выйгровала чемпионат мира и Чемпионат европы по футболу! !
третье чтобы чемпионат мира 2018 года прошёл в России!
Хотела бы встретится с К. Роналдо, с игроками сборных России и Испании, Локомотива и взять у них автографы! =);
Что бы сборная России по футболу стала Чемпионом Мира;
Стать олимпийской чемпионкой по волейболу или теннису! =)
Чтоб Сборная России наконц выиграла ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!! это самое большое желание! а еще хочу встретиться вживую с футболистами))) (роналду, торрес, ну и наши конечно!!!)) ) и еще хочу научиься нормально играть в футбол!