Футбол
Представьте что вы агент Воронина и вам надо его продать...ну мне в общем, моему клубу, прорекламируйте мне его.
Проще говоря я плохо знакома с этим игроком, хочу узнать мнение тех кто наоборот - хорошо знаком с его игрой.
Если вы, Ген. Директор российского клуба, то я вам предоставлю видеокассеты с нарезками
игры Воронина. А затем, оставшись с вами наедине, написал сумму, которую вы мне должны выплатить за него и
сумму, которую вы лично получите, если сделка совершиться. Мы немного поторгуемся, по поводу "отката",а затем
ударив по рукам, подпишем предварительный Договор купли-продажи)))
Московское "динамо" интересуется игрой Воронина (1979г/р) . Воронин сделал себе имя в Германии, играл в Ливерпуле, пусть и не часто. Воронин играл на ЧМ в Германии (ЕЩЕБЫ НЕ ИГРАЛ!!!) , где дошел до 1/4 финала. Воронин ТАРАННЫЙ форвард. Думаю "Динамо" он подойдет, тем более таранного форварда у Нас пока нету.
Тех кто его хочет купить и так все о нем знают
Иван Юнг
маладец...2 балла заработал...
Достаточно старый чувак, я уже давно ищу кому его сбагрить, надеюсь, что ты по старой памяти прикупишь его))) ) Его лучшие годы уже прошли. но он когда был неплох, глядишь может повезет и он опять так заиграет ))))))
А теперь положительные стороны.. . Если рассмтривать его с точки зрения соленого огурца, то он сейчас набирает вкус, маринуется на скамейке, надо скорее брать пока он сочный, а то так можно пропустить момент и ...Он совсем испортится.. . )))))))
И одна серьезная сторочка))) ) Еси бы мне сказали кого я хочу купить в свой клуб: Шевченко или Воронина, я бы смело ответил, что Воронина. . Вот такая вот реклама...
Я бы вам показал видео с его голами за Герту, и сделал бы подборку ключевых голов за сборную. Это один из тех игроков о которых говорят, что они сами могут решать моменты, его зависимость от полузащиты минимальна, он сам может создавать и реализовывать моменты. Воронин крепкого телосложения, его можно назвать игроком штрафной площади, в тоже время он обладает хорошей техникой, подтверждением тому являются его неоднократные проходы которые завершались голами (чего только стоит его гол, когда он почти с центра поля получив мяч обыграл пол команды по пути к воротом) . Его можно назвать игроком настроения, отменные матчи могут чередоваться с откровенно провальными. В целом это уже сформированный нападающий, с большим опытом выступлений как за сборную так в клубах ведущих европейских чемпионатов. Если вы дадите ему шанс и поверите в его, то своей игрой он вам докажет, что вложенные средства полностью будут оправданы. Рекомендую :-)))
Ну а видео конечно под рукой нет.... но я обещаю как-нибудь сделать и выложить :-)
Иван Юнг
Отлично)) Показывайте))
Не курит, не пьет, примерный семьянин. Обожает тещу.
Иван Юнг
ой круто...тогда берем...)))))
Ну в Ливерпуле он не закрепился в основном составе. Скорее всего если перейдет в Российский клуб, то играть ему в Зените. Но лучше было бы, я думаю, для него, играть на родине в Динамо Киеве или в Шахтере.
Erbol I
В Шахтере он не нужен, ИМХО, как фан говорю.