Футбол

Интересно, есть ещё те, кто уважает Аршавина?

Игорь Дубков
Я уважаю. Как бы то ни было, он много сделал для нашей сборной, и вообще он по-настоящему хороший футболист, один из лучших.

Просто у нас почему-то как всегда: пока выигрывают - лучшие, молодцы и мы ими гордимся, как проиграли, то все фтопку. У каждого свои причины, может быть действительно, у него сейчас спад. Венгер Аршавина ценит и сейчас.

Согласна, что в проигрыше нашей сборной виноваты скорее все, чем кто-то один, и сваливать все на Аршавина смысла нет. Какой бы он сейчас ни был, надо отдать должное его прошлым заслугам.
Эдик Малиев
Лучший ответ
Дело не в проигрыше. А в поведении капитана. Проигрывать надо достойно.
Я Аршу уважаю, до сих пор. Нечего страшного не произошло и при Романцеве мы нечего особенного не выигрывали. Олег Иванович не влял Аршу на ЧМ2002.
Dos Avezov
за его "звездную болезнь"?
Я уважаю!!!
А ты, Алина, почему его не уважаешь?
Макс Копылов
меня он никогда не впечатлял, а пальчик у рта после гола - выводит из себя
Андрей Аршавин - один из лучших российских футболистов, является игроком основного состава одного из лучших клубов мира - конечно, он говно))
Сергей Балашов
Я его уважал, когда он забил Ливеру покер и практически обепечил МЮ чемпионство!
а он себя уважает то после поражения сборной?!
конечно уважают
Презираю!
я больше фабрегаса уважаю, он в арсенале больше делает, а аршавин в последних двух встречах худшим признавался
Михаил Желнин
Краснов Алексей Дай ссылочку где написано что худшим признавался!!!охота посмотреть.
Михаил Желнин http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_Arshavin-snova-hudshiy-v-Arsenale
даа... там все его любят
ananist.anihub.ру
ненавижу
А почему не уважать???? Вся команда виновата в матче со словенией. У всех игроков когда либо бывает спад, лично я его уважаю. Он еще свое покажет....
Юсиф Рагимов
Терпеть его не могу!! ! Его лечит надо от звездной болезни!! ! На самом деле он ничего особенного из себя не представляет!!!!
андрей - молодец конечно, в Англии он играет не жалея себя, жаль только, что он только при Венгере ж.... у рвёт, а в сборной он давно не показывал стоящей игры
Думаю что да!!!
Shalkar Atabaev
Есть, но думаю это больше не Русские, а те куда он ушёл
Нет!