Футбол

Каковы шансы Алана Дзагоева этой зимой оказаться в Реале????

он не переидёт туда только если жопу греть да талант терять
Анатолий Тимошик
Лучший ответ
Шансы=0,пусть в России лучше играет
Максим ******
Ты с дубу рухнул? Чё Алан в этом Реале забыл?
Ему там делать нечего
Юлиан Мелинг
Зря. Ну, не получается у наших там заиграть.
Он переходить никуда не собирается!! ! Шансов 0!!!!
Андрей Кротов
Очень малы!
Что ему там делать? В какой-то Испании, в каком-то Реале? Он что, кубок УЕФА выигрывал, его что, Великий тренер возглавлял? Это не его уровень, он настолько крут, что пора ему одному на поле против 11 выходить
Hayko Xzeyan
Этой зимой точно 0%! Алан свою любимую команду не бросит - вот отыграет в ЛЧ и тогда возможно перейдет в Реал, хотя врядли! Жаль канеш что ЦСКА может потрять такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО игрока...
Николай Зуев
А что в Англию уже наших не тянет?
Артем Крезо
А зачем ему туда, на скамейке посидеть, а потом обратно в ЦСКА возвратиться и хвастаться, как вкусно его в Испании кормили?!
Талыч...... )))))))
Такие же шансы, как у меня попасть в основу Спартака
Шансы перейти то есть (тем более реал им очень интересуется) а вот ты лучше спроси какие шансы у него там заиграть...?
Mehmet Avc?
такие какие у тебя перейти в барсу
нулевые, надеюсь в Реал он не перейдет.
Нахрена ему в такой позорный клуб???? Реал ищет только выгоду а вот Барселона любит своих футболистов даже Милито яркий пример! Травма ужасная (незнаю на скока выбила но уж точно больше одного сезона травма длилась) Реал бы не месте Барсы давно продал и купил бы какую то выскочку (Роналду это просто пример) а вот Барса Верит в своих игроков! У Пепа даже Абидаль заиграл хотя старт в Клубе не удался.. . Ибра И Месси рвут оборону на кусочки!!!! А если Дзагове перейдёт в Барсу.. . нет ему там не место увы но он не игрок уровня Барсы ((( Там такая молодёжка что ему бессмысленно соперничать с талантищами Блауграны.
нулевые
не каких у него шансов)))
Ничего не слышал! Но считаю что его там ждет глухой запас, у Реала и без него хороших игроков хватает
Нафига им Дзагоев у них и так один Криштиану Роналдо в несколько раз лучше.... этого молодого выскочке=) Пусть сидит в России и не высовывает свои ноги из электрички... ) Короче ему ещё не до Реала... =)