Футбол

3.Несмотря на стереотип, что бразильцы - страшные и некрасивые, третье место в нашем хит-параде занимает именно бразилец. Как вы уже догадались, это Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, более известный как Кака! У этого бразильца миллионы фанаток по всему миру, среди них есть и очень-очень красивые, но Рикки уже два года назад женился на подруге, с которой знаком с юности. Не закружилась голова от славы у бразильского полузащитника!
2.Чуть-чуть не хватило до первого места португальцу Криштиано Роналду. Ну ничего, этот смазливый паренек еще возмужает и станет первым, у него все еще впереди! Кстати, на заметку фанаткам - Криштиано еще не женат.
1.
первое место в нашем хит-параде занимает защитник сборной Италии и "Милана" Алессандро Неста! По аналогии с его земляком Франческо Тотти, Сандро любил гульнуть с девушками, играя за Лацио. Но стоило Несте переехать в Милан, как он тут же изменился буквально на глазах. Сейчас у Сандро и его жены Габриэллы есть дочка София.

кто самый красивый из футболистов
Аршавин. Ха-Ха-Ха.
Алекс. Паршевлюк. Макеев.
Акинфеев, Семак, Малафеев и ...Шава)).... ЛИЧНО МОИ ПРИСТРАСТИЯ!!!!))))))))
Динияр Билялетдинов и Игорь Акинфеев! ! Прям лапуськи такие! ! Они самые красивые!!

Роберто Баджио !
а сейчас я футбол не смотрю
А че, на кавказе теперь тоже пидоры завелись?

Витор Байя

Хм... На вкус и цвет, как говорится.... На мой взгляд, может и не самый, но один из самых Александр Кержаков

Аршавин!!! !

1.

По опросу в Британии Питер Крауч стал самым красивым футболлером мира.

Алекс и Михаэль Баллак
Акинфеев
я))
Бояринцев