Футбол

Кто более органичен и гармоничен по вписыванию в чемпионат: Аршавин в АПЛ или ПО в Бундес-Лиге?)) Аргументируйте))

Konstantin Petrov
Аршавин везде гармонично впишется, лишь бы его команда не играла в силовой футбол. Арсенал как раз такой командой и является)
А По я ни разу не видел в немецком чемпионате, поэтому не могу ничего сказать
Голосую за гения
Привет, кстати!)
Нуржан Башигулов
Лучший ответ
Konstantin Petrov Привет, Джим!)))
Конечно Андрей быстрее вписался в состав "Арсенала".Аргументы? Пресса Туманного Альбиона))
Konstantin Petrov Добрый вечер, Александр!)))
Аршавин
Арша в Арсенале сразу заиграл и как известно уже в одной игре был КАПИТАНОМ команды, это говорит о многом. А покер в матче с Ливерпулем - это вообще войдет в аналы Истории прославленного клуба.
Конечно врятли Арша повторит достижение Дэвида Олири, сыгравшего за Арсенал... 722 матча и врятли забьет больше 214 мячей (рекорд Анри) .
Но он стремится играть и даже здесь на ответах, многие заметил, что за Арсенал Арша рвет Жилы.
Велики ПОгребняк не так броско, ярко и, что самое главное эффективно играет в бундеслиге.
Поэтому, я думаю, Арша более лучше вписался в командную игру своего клуба.
Дмитрий Рыбак
Аршавин без комментариев
Асылбек Aaa
Ромка.. он так гармонично смотрица с лавкой))
По Лучший
Естесственно Андрей. Он ведь гений. А По просто великий.
Тоо Сбис
Конеш Измайлов в Португалии!! !
Его там не замечают, а меж прочим отлично играет)))
Я солидарен с Верхними ответами =))
Саша Б.
РУССКОМУ человеку должно быть пох на Этого "европейца" аршавина, я за Прудникова больше беспокоюсь в спарте
Аршавин. Он шикарно "вписался" в чемпионат. За его игрой в Арсенале смотреть одно удовольствие))