Футбол

какой самый дорогой клуб мира?

Самым дорогим клубом мира, являеться "Манчемтер Юнайтед".
Альмир Сияхнуров
Лучший ответ
Зенит. Самый дорогой и любимый))
*T
***n...... T....***
Chelsea !!!
Саня Козлов
Реал Мадрид
Николай Пронин
дорогой-мю, богатый-реал
сильнейший на данный момент-бесценно
Реал.
МЮ и Реал
Нужно сразу отметить, что самые дорогие команды базируются главным образом в США. Профессиональные спортивные лиги Америки — лучшее, что придумано в спорте с целью не только приносить радость болельщикам, но и зарабатывать деньги. При этом следует признать, что американцы, хотя и косвенно, поучаствовали в том, что европейский футбольный клуб стал самым дорогим спортивным брендом. «Манчестер Юнайтед» , клуб бизнесмена из США, — самый дорогой по капитализации спортивный клуб мира. Фраза «МЮ — самый богатый и большой» сама по себе не кажется сенсационной и будоражащей сознание. Но тут интересны подробности.
манчестер или реал, но бюджет клуба не самое главное!
Aleksander Weirich
реал
Aleksei Kulik
Реал Мадрид!
самый богатый это Манчестер Сити! Его бюджет превосходит Реал И МЮ В 2раза. Манчестером владеют арабские шейхи и они собирались выкупить РеАл в 2010 году но у реала много долгов по этому шейхи не будут ег выкупать!
Vasiliy Kokotiuha
Английский "Манчестер Юнайтед" возглавил список самых дорогостоящих клубов мира по версии журнала Forbes. Издание оценило его в 1,87 миллиарда долларов, передает Sportbox.ru.

В первую пятерку также вошли мадридский "Реал" (1,353 миллиарда) , "Арсенал" (1,2 миллиарда) , "Бавария" (1,11 миллиарда) и "Ливерпуль" (1,01 миллиарда) . В ТОП-25 нет ни одного российского клуба. Средняя стоимость клубов, входящих в список, выросла на 8% по сравнению с прошлым годом и составила 597 миллионов долларов.

Самые дорогие клубы мира по версии Forbes.

1. "Манчестер Юнайтед" – 1870 миллионов долларов.
2. "Реал" – 1353 миллиона долларов.
3. "Арсенал" – 1200 миллионов долларов.
4. "Бавария" – 1110 миллионов долларов.
5. "Ливерпуль" – 1010 миллионов долларов.
6. "Милан" – 990 миллионов долларов.
7. "Барселона" – 960 миллионов долларов.
8. "Челси" – 800 миллионов долларов.
9. "Ювентус" – 600 миллионов долларов.
10. "Шальке-04" – 510 миллионов долларов.
Барса
мю, челси, реал и манситиЮбарса тоже ничего
реал мадрид