Футбол
Почему девушкам футбол неинтересен??
Ты общаешься не с теми девушками...
Кто те такое сказал?? ? Еще как смотрят!! !
Они просто обожают футбол!!!
не обобщай)))
Ты на стадионе бываешь? Судя по количеству баллов ты здесь недавною Два дня и все сам поймешь!)))
Почему же? Многим девушкам интересен не только футбол, но и автомобили. Зависит все от характера и интересов каждого человека, причем независимо от пола. ;)
Я, бы так не сказал, здесь очень много представительниц прекрасного пола, не уверен. что они в полном объеме понимаю игру, но на футболистов попялится им только дай!!!:))) ) Хотя у меня в друзьях на этом проекте есть девушка, которая очень хорошо разбирается в футболе!!!
я люблю футбол!! ! и от телека так же могу не отходить и на стадионе бываю...
сжечь его, милые дамы )))
Арташ Ордиянц
Я тоже хочу гуру!!!!xD
еще как интересен!!
Круто, теперь если хочешь найти девушку, которая любит футбол - заходишь в этот вопрос и ищешь среди ответивших девушек ту, которая понравится xDD
ты хоть знаешь сколько их тут в этой категории????
ХАХАХАхаахахах.... ну насмешил.... я тоже напишу :Я ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!!!! и жить наверно не смогу без него, а особенно без таких как наших, красивых футболистов!!!!
Кто сказал тебе такую ФИГНЮ!!!!
НЕИНТЕРЕСЕН? КТО ТЕбе такую чушь сМорозилллл... я его обожаююю, и чела кОторыйй его придуМамал 4мок ему от меня МуАААААААААА....))))
как сказал Хотабыч "22 дурака за одним мячом гоняют.... " медлено и скучно. вот хоккей это вещь. хотя наверное все таки на любителя.