Футбол
А Вы по манере игры на какого футболиста похожи?
на Мауриньо.. . такой же эмоциональный...)
Миша Васильев
это не игрок
На Бэкхема.
Игорь Пасаженников
потому что он единственный кого я знаю))) ххх
я люблю умных игроков - плеймейкеров
Даниэль Карвалью
Алан Дзагоев
(это из нынешних)
на них и похожу когда сам играю :-)
Даниэль Карвалью
Алан Дзагоев
(это из нынешних)
на них и похожу когда сам играю :-)
На массажиста команды :)
На 80-летнего Марадону.
На Романа Павлюченко в Тоттенхеме, тоже болею за любимую команду, не участвуя в игре)))
на руни (если из манчестера сравнивать)
На Анюкова потому что я сам играю в защите
На Зидана
Я на Рому Павлюченко! Не в том смысле, что болею за любимую команду, не участвуя в игре как сказала "КриSтина-Love MAN UNITED"... а МАНЕРА игры просто похожа, только я ростом пониже!
Раньше на Плетикосу теперь скорей всего на ДЖанаева ошибок много делать стал ну чтож буду учиться учиться и ещё раз учиться доводить игру до мастерства
Рональдиньо, люблю пасиками обрезать оборону соперников )
анри, балотелли, ван перси
смещение с фланга в центр
я скарей сего на Алекса "Spartak M", пасы голевые даю, прикольно забиваю
ну кто там у нас самый спокойный защитник.. . Вот и я такой)
Я на быстроногого Авелардо сейчас. А раньше по позиции и по манере на Титова. Ну точнее очень отдаленно напоминал. )
На Диего Милито из Интера... I AM FORWARD)))).
финтить не люблю. а удары дальние с сумасшедшей скортьсю исполняю.
может быть. карлос и балотели
эссьен челси! люблю пойти в атаку и жахнуть со всей силы! но при этом хорошо обороняюсь! и ростом по выше!
На "карасика" из "Вратаря"
на Торбинского чуть чуть... =)
На Месси