Футбол

У кого манера игры лучше у Зенита или ЦСКА?

Скажите каждый свое мнение
Мне кажется, что ЦСКА.... там нападающие сильные.
Виталик Гурко
Лучший ответ
Прошлогодняя манера игры "Зенита",больше меня привлекала...
Tomash Zaborski
Зенит - победит!
Согласен с [SmiLinG] , ЦСКА на голову выше Зенита- поэтому и в целом интересней играет, а стиль игры у Зенита порисковенеей-эмоцианальный
Кто за кого болеет - тому манера своей команды и нравится! А кто за них не болеет - те против всех! А вообще - от исполнителей зависит...
Я за ЦСКА!!!!
Вячеслав Мун
У Шахтера
Паша Федяков
у ЦСКА!
у цска
у Зенита.
Цска на данный момент посильнее! ! у них состав сейчас сильный! ! А у зенита капитан Тимощук в Бававрию ушёл без него Зениту будет тяжело!! ! Цска посильнее! хоть я болею за Спартак!!!
Мне кажется, что конкретно манеры игры лучше у "Зенита".
Но в ЦСКА игроки намного сильнее.
Это моё мнение.
Qaya King
Все зависит от того кто эту манеру .. "пляшет" ...
нужно возвращаться В. Г. вот тогда и будет игра интересной. а пока Зико только только команду разваливает. болею за Армейцев 30 лет.
У ЦСКА! Но они в этом году тоже не ахти как играют
Блин! Приятно когда девушки участвуют в таких дискуссиях.... Что там за вопрос то? А! ЦСКА думаю сейчас поинтересней!
За зенит
смотрел матч ЦСКА Спартак счёт 4 1 смотрел зенит спартак счёт 0 3 всё очивидно
Luiza Kanelaki
Зенит
зенит-Чемпион
Зенит
Wowa Pon