Футбол

согласны с английскими букмекерами?

Английские букмекеры называют питерский «зинит» главным фаворитом грядущего чемпионата России. Победа команды Лучано Спаллетти в премьер-лиге 2010 года принесет поставившему на это событие сумму, в 2,75 раза превышающую ставку. Чуть худшие шансы на золотые медали у цска — 4,75. Коэффициент на ожидаемое с 2001 года чемпионство московского «Спартака» равняется 5,00. Аутсайдерами российской элиты, по мнению британцев, являются «Ростов», грозненский «Терек» и «Спартак» из Нальчика. Коэффициенты на победу в чемпионате России-2010 зенит — 2.75 цска — 4.75 Спартак М — 5.00 Локомотив — 5.50 Рубин — 7.50 Динамо — 11.00 Москва — 51.00 Сатурн — 67.00 Крылья Советов — 126.00 Амкар — 251.00 Томь — 301.00 Анжи — 401.00 Сибирь — 401.00 Спартак Нч — 501.00 Терек — 501.00 Ростов - 1,001.00
После ньютона, англии не везло на математически развитых людей. их букмекеры яркий тому пример! Наше НИИ в шоке от таких расчетов!
Дмитрий Стерхов
Лучший ответ
Не согласен, что Ростов на последнем месте! будут в середине !
Ага, типо рубин на пятом мемте!!! Я не согласен много в чём!!!
Те места, которые наверху, то да
Довольно сомнительный список!
Никита Потапов
все это бизнес, бабла по-любому кто-то срубит
согласен
Антон Горячев
о даже в англии говорят что мы будем первыми
Viktor Zakharov
Всё возможно!
Футбол в России наиболее прогнозируем чем хоккей. Вот пусть британцы определят второго обладателя кубка Гагарина!?
Gaga Suxishvili
Данияр Сейсембеков Футбол в России наиболее прогнозируем чем хоккей, вы шутите? весь хоккей покупается еще до начала гладкого чемпионата!
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем. Сайт просто песня ♪ перейти на сайт
Несколько лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Kasenov Nurlan
Начну с предистории. Делаю ставки со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, много инфомации нашел на сайте, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, ограничений на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский букмекер, который реально понравился. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай здесь https://sport-18 com
Здравствуйте! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Mr. Don...