Футбол
Объявлена симолическая сборная 2009 Согласны с Ней или Кое что Бы Изменили и Что бы Изменили??? :-))
Объявлена симолическая сборная 2009 года по версии посетителей официального сайта УЕФА 6 игроков «Барселоны» вошли в символическую команду прошедшего года по версии УЕФА, которую определяли голоса болельщиков. Символическая сборная 2009 года по версии посетителей официального сайта УЕФА выглядит следующим образом: Икер Касильяс («Реал»), Даниэл Алвес («Барселона»), Джон Терри («Челси»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»/»Реал»), Хави («Барселона»), Кака («Милан»/»Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»), Лионель Месси («Барселона»), Златан Ибрагимович («Интер»/»Барселона»). Главным тренером этой команды был выбран также представитель «Барселоны» – Хосеп Гвардиола, сообщает официальный сайт УЕФА.
Кристину не надо.. это личное)))) ) лучше бы Фабрегаса включили... и Кака мне не нравится...
Хотел придраться, да не к чему!!!
Великолепный состав) ) Слов нет.
Я за!! Все достойные
А Ибрагимовича-то зачем? Он что-то фигово играл в этом сезоне.
С Алвесом и Роналду не согласна, последний вообще не заслужил.... Фабрегаса нет, хотя достоин... (((
ох ёмаё ...вашу мать.... хахаха))) ) у меня слов нет)))))
В ж*** Кристинку!! ! И Ибра тож считаю не заслужил пока...
Особенно с Хави, Месси и Иброй согласна! И тренер подходящий! А вот Роналду тут лишний))
Странно, почему нет Джеррарда?
прикольно))
ВВАУУ, Я голосовал за Терри, Хави, Месси, Ибру, Гвардьолу!
я на место вратаря, поставил бы Валдеса, в этом сезоне он показал результаты выше чем Икер
Кароче, Барса рулит походу :)))
да!
не легче было просто всех из Барсы взять..
ну так то да) тока вместо пуйоля кьелини и л вилью вместо ибраги
я за
Вместо Кристины Шаву Вместо Эвры Видича
Я бы убрал иньесту и хави и вставил джерарда и лэмпарда, а в общем все правильно, но барселонцев дахрена конечно
Символическая сборная 2009 года по версии посетителей официального сайта УЕФА выглядит следующим образом: Игрь Акинфеев («Цска») , Даниэл Алвес («Барселона») , Джон Терри («Челси») , Карлес Пуйоль («Барселона») , Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед») , Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед» /»Реал») , Хави («Барселона») , Кака («Милан» /»Реал») , Алан Дзагоев («Цска») , Лионель Месси («Барселона») , Андрей Аршавин («Зенит/Арсенал») .
Главным тренером этой команды был выбран также представитель «Барселоны» – Хосеп Гвардиола, сообщает официальный сайт УЕФА.
Вратарей поменять надо на Вальдеса он весь год навыигрывал, а Касильяс ничего
Вместо Ибрагимовича Давида Вилью!!!!