Да, это наихудший результат:
"МИНУС 17" - НОВЫЙ "РЕКОРД" СПАРТАКОВЦЕВ
Василий ГАЛЯМИН
из Валенсии
...
В заключение - несколько "великих рекордов" Лиги чемпионов, которые в нынешнем году установил "Спартак".
Во-первых, он показал абсолютно худший результат турнира - ноль набранных очков при разнице "минус 17" также самой плохой за всю историю Лиги. Во-вторых, всего один гол - так мало не забивал еще никто. Продолжилась и унылая безвыигрышная серия красно-белых, которая достигла 17 матчей.
Право, как же хорошо, что мучения "Спартака" в Европе наконец закончились!
И В Н П М О
1. ВАЛЕНСИЯ 6 5 1 0 17-4 16
2. БАЗЕЛЬ 6 2 3 1 12-12 9
3. Ливерпуль 6 2 2 2 12-8 8
4. Спартак 6 0 0 6 1-18 0
Футбол
кто установил антирекорд Лиги Чемпионом, по разнице забитых и пропущенных. это же не спартак со своим 1:18, или он?
Ты видимо что-то напутал. Самый неудачный сезон для Спартака был 2006-07.
7 ротив 11.
У ЦСКА было и хуже 7 против 14.
7 ротив 11.
У ЦСКА было и хуже 7 против 14.
они ещё продолжат устанавливать антирекорды))
Так держать! , молодцы Спартаковцы!
Вадим Усачёв
чего молодцы-то??
да-да, даже дебрецен меньше пропустил
ну спартак даёт)
На групповом этапе Лиги чемпионов-2002/2003 «Спартак» проиграл все шесть матчей с разницей забитых и пропущенных мячей 1-18, что стало антирекордом этого футбольного турнира.
да, анти-рекорд принадлежит спартаку, и даже помню был один такой момент, когда в 2006 году за серебряные медали в последнем матче играли между собой Локомотив и Спартак, и болелы Локо вывесили банер где была таблица той группы, и написано зачем вам лига?? ? вопщем подкололи мясных=)
P.S.Локомотив-Спартак 1:1(0:0)
0:1-Титов, 1:1-Асатиани.
1-ЦСКА, 2-Спартак, 3-Локомотив. (это первая тройка того сезона для тех кто не помнит)
P.S.Локомотив-Спартак 1:1(0:0)
0:1-Титов, 1:1-Асатиани.
Парвиз Мукаррамов
А поровозники не задавались подобным вопросом, нужнали им евролига после проигрыша у себя дома Баварии 0 - 5 ?