Футбол

Гусс Хидинг уйти или остаться?

** Саят **
Остаться!
Юрий Горбань
Лучший ответ
Пока, что без Иваныча НИКУДА!!!!))
Олег Туз
Остаться
он должен остаться
На данный момент в России нет специалиста, который бы мог добиться такого же результата!! !
Должен остаться!! !
Ну не Тарханова же ставить!!! (((
Хотя он чо-то там говорил, что смог бы возглавить сборную. ХА-ХА-ХА Наивный!!!
Юрий Сорокин
Если у нас, у наших верхов хватит ума оставить его, то это хорошо. А так как они говорят, наши сторожилы футбола, они против. А решать всё будет новый президент.
Руслан Мышкин
остаться без него мы никт
Остаться
А ему надо оставаться- он все сделал а они его подвели!
Евгений Базай
Остается!!!!
ризона нет пока уходить, контракт длится - лавэ капает, так что до истечения контракта он тренер РФ
Ну я думаю что надо остаться, т. к. 1 проигрыш ни чего не значит ясень пень сборная Германии сильнее нас, а со Словенией нам просто не повезло. 1 мы выиграли, а во 2 ну я думаю не надо говорить что судья был не за нас. Меня больше всего взбесило когда удалили Жиркова, но сейчас не об этом. Этот 1 проигрышь мог случится в любой момент и нам к сожалению не повезло что он случился сейчас.... Я думаю что все понимают что 1 место мы врятли займём. В том году заняли 3 и то благодаря кому, благодаря Гусу... .
Вощем я за то чтобы он ОСТАЛСЯ!!!!
хотелось бы, чтоб он остался!!
пусть остается