Футбол
вам не кажется что успех сборной совсем не в Хидинге,то есть не только
Просто наши тренеры которые тренеровали сборную отдавали предпочтение какому то одному клубу и старались что бы костяк команды был из его любимого клуба А Хидинг берет сильнейших вот и весь его успех,что конечно не принижает его тренерский талант.Но если бы и наши так поступали бы ненадо было бы платить бешенные деньги иностранцам.
хиддинг прежде всего сделал из разрозненных игроков команду с общей целью. ну и сами футболисты прониклись прежде всего доверием к нему, чего не было раньше. видно что в команде по крайней мере обстановка лучше чем при русских тренерах. так что это результат работы тренера и команды (и прально вы сказали что игроки теперь из разных клубов а не на одной все держится).
Заслуга Хиддинка, конечно занижена. Прежде, чем стать главным тренером сборной
России, Хиддинк не только пробивал себе хороший контракт, но и условия, в которых ему
комфортно было бы работать, а соответственно и его подопечным. Это и сборы по первому зову Гууса,
тренировочная база, лучшие гостиницы, я уверен увеличились премиальные. Всё это, плюс огромный опыт
Хиддинка- всё это и даёт результат. Вы заметили, что прекратились внутрикомандные скандалы?
Вообщем результат игры нашей сборной--заслуга ребят 80%,заслуга Хиддинка-15% и как ни странно
5%...Абрамовича. А куда сейчас без Ромы?
Наши тренеры тащили в состав "Своих" блатных игроков, а Гуус - только нужных ему на конкретной позиции.
раньше "спорт комитет" назначал игроков... а теперь у нас тренер...
и в Хидинге, и в игроках-успех нашей сборной!!!!
Получается что в Хидинге. А с нашими тренерами так и будет. Будут в основном тащить игроков из своих команд.
нет не кажется
Согласна. Успехи наших ребят зависят не только от Хидинга. Важен и настрой, и опыт, и, конечно, удача. Все вместе они сила!
во всём виноват Аршавин))
согласен
ну это естественно) , Коллектив то у нас боевой подобрался наконецто)