Футбол

Как вы думаете, останется Хидинг в сборной или в Челси свалит?

Офециально в челси он только до конца года. А там посмотрим
Вадим Скачков
Вадим Скачков
1 996
Лучший ответ
он останется в России! ! Он не отдаст нас на съедение волкам!
Кирилл Кукарин
Кирилл Кукарин
76 262
а я сегодня смотрела его интервью и он скзал что официальная и самая главная работа у него в РОССИИ, а в Челси как бы подработка:):):) и что он в челси только до конца сезона и больше он туда не пойдёт... это всё его слова:):):) так что нам надо побеждать в матчах отборочного тура ЧМ - 2010....россия чемпион!!!
Мурат Жолдаспаев Ай, молодец!!! Браво!!!
Вот чего чего боюсь, что он свалит, простите за каламбур, по английски.. Дибилизм творицца...: DDD
Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
7 614
В Росии останется!
Perviz Shireliyev
Perviz Shireliyev
3 896
Он обещал, быть с ними до конца... и я надеюсь, выполнит свое обещание... =/
Он недавно сказал что может остатся в России, если Россия попадёт на ЧМ 2010, а если нет то уйдёт это точно, он даже сказал дату - середина ноября этого года, а в Челси он будет работать в зависимости от результатов, если Челси выйграет ЛЧ и кубок Англии, то он уж точно останется там. А так, будем держать кулаки за Россию в Отборочном цикле ЧМ 2010. Я желаю России дальнейшего успеха в футболе и не только в нём!
Respect Russia from Kazakhstan!
Sinan Bilir
Sinan Bilir
3 449
Да это даже не обещание, а все уже официально заверено :контракт с Челси до конца сезона, и Абрамович (Челси) и российская сторона всячески это подтверждают. Да и Роман тоже не дурак -за летнее межсезонье Челси вполне может себе найти опытного звездного тренера, а в России кроме Гуса я думаю ни у кого не получится!!!!
Сухроб Маруфи
Сухроб Маруфи
2 999
Кто больше заплатит, там и будет.
Серёга Иванов
Серёга Иванов
2 370
думаю что все будет так как скажет Обрамович!
думаю свалит.. . нее, он конечно до слез любит сборную России, и расстоваться с ней ему будет не легко, наверно они посидят вместе, выпьют. . в конце концов он ведь к русскому Ромке уйдет.. . так что..
Anton Pavlov
Anton Pavlov
1 396
Я думаю он человек слова...! Останется в сборной!!!
он заслужил благодаря России Российский респект, уйти может .но врядли
Zamir Baizakov
Zamir Baizakov
978
он останется в зборной у нево всётаки контракт
Если на ЧМ выйдем - останется.
Если не выйдем, свалит в Челси.
Он сказал что по окончанию сезона свалит с Челси. А если Россия не пройдет кфалификацию ЧМ 2010 то он свалит и с сборной.
Финансовый криз, Господа! Богаче чем Россия страны в мире нет, а Обрамович скоро разорится, а Челси в том году ЛЧ не взяли (по тому что мы их сделали!!! ) и в этом не возьмут! Так что волноваться не стоит....
Sinan Bilir Врят ли Абрамович раньше разорится чем поганный МЮ и AIG, ты не слушаешь новости? Бюджет МЮ - 1,5 млрд. долларов, в то время как активы Абрамовича оцениваются в 16 млрд. долларов. А AIG вообще позорный на гране банкротства, слышала историю об этой копании. Арсенал - Алишер Усманов. Челси - Роман Абромович. Скоро Олег Дерипаска МЮ купит, а Максим Прохоров иверпуль купит, вот тогда будет интересней.
Останется полюбому
останется) двойной заработок ему не помешает))))
Его самого из челси попрут как Гранда одно порожение и всё прощай!

Похожие вопросы