Футбол

Сколько Лет Вы Уже Фанатеете От Футбола?!))))

Paul Winter
с 2002 после матчей со Сборной России.
Фанатеть начала, скорее не от самго футбола, а от сборной, оч переживала за нее тогда, не смотря на все косяки, ну и игра нравилась, какие-то эмоции особые от нее испытывала.... ну и так все пошло-поехала... сначала посматривала матчи РФПЛ, но в ней не за кого не болела, хотя отдельные смпатии к некоторым командам были, впрочем сейчас все так и осталось. А, через несколько лет, когда меня вытащили на стадион и потом брали туда регулярно за компанию, мне стала родной и любимой команда моего города, но она в ПД играет, но это пох.... главное, то что я перю в нее при любых раскладах и поддерживаю
Эрик Фарзуллаев
Лучший ответ
До 2002 года я считал, что в честь великого Пеле назвали марку кофе, а Зидан будет всегда считаться лучшим игроком планеты.
Также я думал, что наши играли на Чемпионате Европы ещё до войны и побили там Югославию то ли 3:1, то ли 2:1, то ли 3:2...

И я сильно удивился, прочитав в первый раз список чемпионов мира и НЕ ОБНАРУЖИВ ТАМ РОССИЮ! А когда я делал свой первый прогноз, я не знал тогда реальной силы футбольных команд и понадеялся на победу Туниса на ЧМ-2002!

С 2002 года после чемпионата в Корее и Японии я болею за сборную России. Я не мог запомнить имя Гуса Хиддинка даже после троекратного просмотра матчей сборной Юной Кореи на том турнире! И только после его обещания приехать к нам я наконец выучил имя Гуса Ивановича!

Некоторое время я смотрел матчи Сатурна и болел за него. Помню. как Сатурн навалял Спартаку, а Титова даже удалили! Но потом Сатурн проигрался в пух и прах ЦСКА 3:0 в кубке России. И за инопланетян я больше не болею. Ныне только сборная!
...у меня ЮБИЛЕЙ)))))))))).... Уже 25,как))))))))))))))....
Serik Zhoishibek
Paul Winter Приветик))) Поздравляю)))ахах)))))))
8 лет за ПФК ЦСКА
1,5 года
Aбай Ырысбаев
хз... пусть будет 2003 мой первый поход на стадио в стоячий сектор
А7
Алексей 777
От футбола ровно 15 лет))
Д*е_Н*и_... ***
Paul Winter Приветик Коль))) Как дела?
наверно, как на ноги стал ))) так и полюбил
5 лет)) )
5лет за МЮ и 2,5-ЦСКА
**only God Can Judge Me**
это у меня тоже получается юбелей 25ЛЕТ!
с 6 лет, с 1985г ну тогда конешно я просто болел
а вот именно фанатеть начал в 12 лет
Роман Пашков
уже 6 лет
Nesib Masleki
c 2001 года!
5 лет
Футболом Болею, сколько себя помню... На матчи гонял в другие города с 12 лет, за Мясо. А за Ростсельмаш гоняю и болею лет 13-ть.
С 1995 за Крылья Советов!!!
соц опросы в другом месте, школьница
С пелёнок.... ну а вообще с 2003 года, посмотрел матч Локо - Интер (3:0) Теперь я преданный фан чёрно-синих))
Серёга С
с 1998г, с ЧМ во Франции
уже 5 лет за ЦСКА....
с 2003 года. болею за цска и за милан
я с 3 лет хД
ха)) ) лет с 12. и того пятый год))