Футбол
"Прав ли Кобелев"?
Как заявил на пресс-конференции спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания, московский клуб договорился с немецким "Шальке-04" о трансфере Кевина Кураньи, однако главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев наложил вето на этот переход из-за того, что, по мнению наставника бело-голубых, нападающий не подходит под тактическую схему команды, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков. 27 января 2010 года, среда. 13:29 А Йосси Бенаюн подходит под схему игры Кобелева? Или же Кураньи лучший был вариант?
Я думаю, что у нашего ГТ реально звездная болезнь наступила. Кураньи - прекрасный форвард, которого в своем составе не прочь видеть процентов 90 клубов РФПЛ, Видимо, Смолов, не забивший ничего и Кокорин, на счету которого 2 гола в прошлом чемпионате, посильней будут :))) Да и с Ворониным пока вопросы: заиграет ли, начнет ли забивать? В общем, жду с содроганием начала сезона. И со сдержанным скептицизмом.
А что касается Бенаюна, он все же не форвард, а больше "под нападающими", то есть, атакующий центрхав. Вот на этой позиции Йоси - реальное усиление.
Кураньи хороший игрок... В Шальке часто забивает нужные мячи... Поехал бы в Россию, только за очень хорошие деньги.. А их ему дали бы? Скорее всего нет.. Поэтому, разговоры об этом, только какая та "игра в Динамовской администрации".Без почвенные разговор..
Олег Трегуб
Но подвижки,какие-то есть...
Московское "Динамо" успешно завершило переговоры с футбольным агентом Ронаном Кацафом, который ведёт дела полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна, утверждает Fcdin.com. По информации источника, хавбека устроили условия, предложенные бело-голубыми. Теперь судьба трансфера Бенаюна зависит от "Ливерпуля".
"С агентом игрока мы пришли к договорённости. Теперь всё зависит от позиции "Ливерпуля". Думаю, в среду новостей ещё не будет, но до конца рабочей недели ситуация должна проясниться", - заявил спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания.
Трансфер Бенаюна может обойтись "Динамо" примерно в € 8 млн.
27 января 2010 года, среда. 9:37
Эдуард Ермак
у динамиков сейчас бабла столько же сколько у бомжей, если даже не больше, так что возможны весьма впечатляющие покупки...
Думаю, что Коблелев как никто знает свою команду, ее стиль и манеру игры. Если не ему решать кто и когда к ним придет в команду, то делать это просто будет некому. Прав и еще сто раз прав. Игрок более подходящий по схему игры, пусть даже более низкого класса все равно будет лучшим вариантом, чем приобретение звезды большей величины.
Кобелев полюбому прав, предыдущие португальские опыты динамо уже показали, что такое брать "звезд" за огромные деньги под огромные зарплаты без согласования с тренером...
Олег Трегуб
Но эти "опыты" уже позади....А вот прошлый сезон,без этих "опытов",явно в актив не занесёшь...
Да Кураньи сам не поедет сюда играть)) ) А Сарсания просто пиарит Кобелева по-черному)) ) ППЦ связка, Сарсания-Кобелев) ) Может букмекеры начнут принимать ставки кто из них раньше из команды вылетит)) )
По Вашему вопросу нашел супер комент на Чемпионат. ру:
Сарсании пора завязывать с тяжелыми наркотиками.. . сперва Бенаюн рвется в Динамо, теперь Кобелев накладывает вето на переход Кураньи. Дешевый пиар в таких количествах уже не действует, а просто вызывает
усмешку. К вечеру ждем статьи, что Ибрагимович не прошел по состоянию здоровья, а переходу Рональдиньо помешал лишний вес.
Олег Трегуб
Но ведь,согласитесь,через несколько дней этот,как вы говорите пиар,кончиться....Деньги есть,а забивного
нападающего так и не купили.Я думаю,что Сарсания ещё преподнесёт "сюрприз" )))
Кстати,вот ещё:
27 января 2010 года, среда. 9:37
Кстати,вот ещё:
27 января 2010 года, среда. 9:37
да его надо выкинуть, -кобеля, да и не пошел бы он в динамо мусорское
Спарка Воронина с Бенаюном по мощнее будет
тренеру виднее.
нет не прав игрок хороший
Я думаю, что и Бенаюн и Кураньи неплохо бы вписались в игровую схему Динамо. К тому же сезон длинный. Чем больше хороших игроков, тем лучше.
Это просто звёзднаяя феерия, согласен с выражением которое Антошка из чемпионата .ру поставил. Да Бенаюн, никогда в наш чемпионат не пойдёт и Кураньи тоже. Бенаюном ещё интересуются в Европе, а Кураньи в Шальке закрепился.
Олег Трегуб
27 января 2010 года, среда. 9:37
Надо учесть, что Кураньи и Бенаюн это абсолютно разные игроки. Кураньи-форвард таранного типа (иметь двух таранов в команде нецелесообразно. см. Воронин) Бенаюн игрок креативный, как раз таких в Динамо и нет. На одном ветеране Хохлове претендовать на чемпионство просто невозможно.