Футбол

Скажите, разве заслужил Кобелев такого к себе отношения? (+внутри)

41-летний специалист Андрей Кобелев подтвердил, что он больше не является главным тренером московского "Динамо". "Да, это правда. Как я об этом узнал? Позвонил президент клуба и сообщил, мол, только что прошёл совет директоров, где принято соответствующее решение. На заседание меня не пригласили. Как я только что сказал, мне обо всём сообщили по телефону. Но никто и ничего не объяснял. К случившемуся отнёсся спокойно. Что собираюсь делать? Как что - отдыхать! Возьму плавки - и на море! А если серьёзно, пока не готов говорить на эту тему", - приводит слова Кобелева интернет-издание BobSoccer.
Да мода пошла, так поступать с тренерами. Сезон только начался, Кобелева уволили, как и Лаудрупа, так же в апреле. Зико брали для лиги чемпионов, но уволили перед первым матчем. А он всё рано с другим клубом вышел из группы. Хаунде вообще проработал пару матчей, и вышвырнули. У Кобелева было время. Не только не смогли пройти квалификацию в лигу чемпионов, но так же не смогли даже попасть в Лигу Европы.
Аскар Ибадулла
Лучший ответ
А какого отношения, то что его попросили уйти с занимаемой должности ?
Ничего страшного в этом нет. Ни кто не говорит, что он плохой тренер. Нет конечно, но и не готов (судя по результатам) дать того, что от него ждут бело-голубые. Динамо с 1976-го года не становились чемпионами внутреннего чемпионата. Это разве нормально? Я прекрасно понимаю болельщиков команды Льва Яшина, этому давно надо положить конец. Одна из лучших команд времен СССР - 34 года без золота.
Николай Валлиулин я же говорю - меня удивило не то что его уволили, а то КАК его уволили.
Такого Кобелев не заслужил, он должен был остаться в Динамо, а с Божовичем лучше не будет. В другой команде Кобелев добьется высоких результатов.
Без Кобелева "динамикам" писец настанет, нельзя так с хорошими людьми поступать.
***
Kobelev-forever!
***

Совет директоров, к сожалению, так решил. Не заслужил отставки.
Dima Gomoja
Кобелева жалко.... столько тянул динамо на себе.... не чтож пусть в Петербург приезжает... у нас его любят и помнят ...конечно не динаму спб тренеровать.... но какую нибудь смену я бы ему доверил.... жаль вакансии в дубле уже заняты....))))))
Антон Смагин
дык я сама чет в шоке... .

Ак Барс чемпиооооооооон!!!!)))))))))))))))))))))) ) ааааааааа))))))))))))))
Иван Кульбашин
нет. не заслужил.
Божович классный тренер. Но черт. . по мне дак зря Кобелева убрали. поспешили.

и вообще этот тренер - один из немногих, кто мне нравится, кого уважаю.

ну ладно. правильно говорят. нет худа без добра. Я думаю Кобелев работу себе найдет)
Хотя отношения клуба к нему я чет не очень поняла. .
можно было и неуважительнее об этом сообщить. ну ладно.
::
:::антон :::
Заслужил
Петр Матяш
Кобелев "поплыл" ещё в прошлом году, и снимать его нужно было тогда.
Второй год говно в тупе толочь нынешнее руководство ему не даст.
У Кобелева и Динамо нет сильного состава, чтобы добиваться с ним грандиозных успехов. На месте совета директоров, я бы предложил Кобелеву новый контракт, он и так уже 2ой год подряд поднимает Динамо из ниоткуда.
Мукаш Дж
Прекрасно помню в какой попе оказалось Динамо пару лет назад. Пришёл Кобелев и дела поправил, да и потом всё шло очень даже неплохо, нельзя так было
Нету худа без добра, зато отдохнет...