Футбол

Кобелев вместо Сёмина???

Кобелев может сменить Сёмина у руля "Локомотива" Поражение от "Зенита" со счётом 0:3 в воскресной игре 19-го тура Премьер-Лиги практически предрешило судьбу главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина. По всей вероятности он будет отправлен в отставку уже сегодня. Как стало известно "Чемпионат.ру", наиболее вероятным кандидатом на роль преемника Сёмина является экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев. В воскресенье он с трибуны черкизовского стадиона наблюдал за игрой команды, которую с большой долей вероятности возглавит уже на следующей неделе. Хочу пожелать всем железнодорожникам чтобы у них всё наладилось...команда очень симпатичная))) Удачи вам!!!
Salvatore Russ
на данный момент хоть Мауринью - них. ра не поможет нам!
кто ставит бабу, да еще дурную у руля?? ?
на мой взгляд надо всем болелам на стадион не ходить, требуя тем самым отставки Смородской!! ! И требуя оставить Семина! !
Должны же нас когда то послушать!
Vasilii Cherepanov
Лучший ответ
Мне кажется это не поможет игре "Локомотива"...
Паша Аникеев
Ну решение примут тузы неспросят нас точно...
Санек Кузнецов
мне кажется это не вариант, тут нужен жесткий тренер и футболисты. голодные до голов, до игры..
Надеюсь, что Кобелев вытянет их за уши!
Дамир Китапов
если Кобелев будет тренером Локомотива, то получится, что он будет второй раз вместо Семина, потому что в 2006 году, когда Семин стал тренером Динамо, то после плохих игр вместо Семина главным тренером стал Кобелев только до этого Кобелев был в Динамо игроком и помощником и поэтому что тогда Кобелев стал вместо Семина понятно, а теперь не знаю, если Кобелев будет главным тренером он один из лучших тренеров в России и поможет Локомотиву на это надеюсь, но если говорят, что все решает Смородская и у Кобелева не получится, тогда не знаю и может он еще не станет тренером, но если станет тогда буду и за Локомотив, потому что их всех тренеров мне Кобелев больше всех нравится.
Кобелев хороший тренер, но и он ничего не сможет сделать, т. к. там рулит Смородская....
Вместо этой... как там её...президент Локо... вот кого надо менять)))))
Ждём Ю .Палыча Сёмина в "Динамо " Киев )))))
Да бабу эту гнать надо, а не Палыча... И ещё выгнать всяких поленьев, которые позорят Локо.
да сёмин отличный тренер а кто придумал назначать людей ничего не понимающих в футболе?
Илья Храмцов
Кстате, не плохой вариант для ЛОКО....
Канешна
ну еще и Бышовца предполагают
Peplo Peplopeplo