Футбол
Кобелев вместо Сёмина???
Кобелев может сменить Сёмина у руля "Локомотива" Поражение от "Зенита" со счётом 0:3 в воскресной игре 19-го тура Премьер-Лиги практически предрешило судьбу главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина. По всей вероятности он будет отправлен в отставку уже сегодня. Как стало известно "Чемпионат.ру", наиболее вероятным кандидатом на роль преемника Сёмина является экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев. В воскресенье он с трибуны черкизовского стадиона наблюдал за игрой команды, которую с большой долей вероятности возглавит уже на следующей неделе. Хочу пожелать всем железнодорожникам чтобы у них всё наладилось...команда очень симпатичная))) Удачи вам!!!
на данный момент хоть Мауринью - них. ра не поможет нам!
кто ставит бабу, да еще дурную у руля?? ?
на мой взгляд надо всем болелам на стадион не ходить, требуя тем самым отставки Смородской!! ! И требуя оставить Семина! !
Должны же нас когда то послушать!
Мне кажется это не поможет игре "Локомотива"...
Ну решение примут тузы неспросят нас точно...
мне кажется это не вариант, тут нужен жесткий тренер и футболисты. голодные до голов, до игры..
Надеюсь, что Кобелев вытянет их за уши!
если Кобелев будет тренером Локомотива, то получится, что он будет второй раз вместо Семина, потому что в 2006 году, когда Семин стал тренером Динамо, то после плохих игр вместо Семина главным тренером стал Кобелев только до этого Кобелев был в Динамо игроком и помощником и поэтому что тогда Кобелев стал вместо Семина понятно, а теперь не знаю, если Кобелев будет главным тренером он один из лучших тренеров в России и поможет Локомотиву на это надеюсь, но если говорят, что все решает Смородская и у Кобелева не получится, тогда не знаю и может он еще не станет тренером, но если станет тогда буду и за Локомотив, потому что их всех тренеров мне Кобелев больше всех нравится.
Кобелев хороший тренер, но и он ничего не сможет сделать, т. к. там рулит Смородская....
Вместо этой... как там её...президент Локо... вот кого надо менять)))))
Ждём Ю .Палыча Сёмина в "Динамо " Киев )))))
Да бабу эту гнать надо, а не Палыча... И ещё выгнать всяких поленьев, которые позорят Локо.
да сёмин отличный тренер а кто придумал назначать людей ничего не понимающих в футболе?
Кстате, не плохой вариант для ЛОКО....
Канешна
ну еще и Бышовца предполагают