Футбол

Сегодня слышал о том, что Динамо отказалось от покупки Кураньи... Может, они и от Торреса отказались?)))

Да и еще от Месси и Роналду, а они так просились... бедняги ((((((
Андрей Сибирский
Лучший ответ
Видите ли, Кураньи не вписываеться в кобелевские взгляды на игру "Динамо")))
Я в шоке! От такого пафоса....
Андрей Тарасов
Дмитрий Куличёв Ага... Димидка круче))))
Тореса бы прикупили, а прикиньте вот они от покупки отказались этого славного футболиста, и денужка выделенная на этого славного футболиста пошла камуто в карман... но это врятли)
Алан Бицуев
а им и так не жирно ли будет: Кириллов, Воронин, Самедов, Чеснаускис, Епуряну.
Elxan Mamedov
думаю Кобелев просто испугался. Этот Куранье еще тот тип. Наверное не зря его Лев из сборной Германии выкинул.
Торрес слишком круто играет, его просто не отдадут, незачто, да и он не согласится, однаждды он сказал"Я никогда не уйду играть в другой клуб. Мне очень нравится играть в Ливерпуле. Это мечта моего детства. А платят мне итак очень много, а требовать больше-жадность. А я не такой! "
Да и вопще, наши игры такие разные))) Смотришь на игру этого же динамо и какой-нибудь к примеру... Барселоны, ну или хотябы СТОК СИТИ, и понимаешь,, боже, неужели этог наши??) )
А Роналду наверно тож растроился,. говорят он в омский газмяс хотел, а его не взяли, они ещё вроде с рональдинио чуть не пердрались из-за этого места.. .
Да и тренер просто чего-то бобаивается,, ведь у них всё подругому...
им Бенаюн отказал
Mergen Satybaldiev
Я думаю его бы и Химки не купили если б им финансы позволяли.