Футбол

Навеяно..А Какой Гол Вам Запомнился Больше Всего?!

Мне например Автогол Джанаева....Спартак-ЦСКА.. Ну И Канеш....Эх...Когда Нам Словения гол ззахуу**а...
Роман Кузьмин
Ну понятное дело наши голы запоминаются, но я вот честно тебе говорю что на всю жизнь не забуду вот этот гол - финал кубка кубков -поздняя ночь - смотрю прямой эфир - я уже готовился пиво разливать смотреть пенальти - и тут вот такое вот чудо вратарю сборной Англии - вот скажи мне - видало подобное такое в финалах? -
http://www.youtube.com/watch?v=iv35OY396Fo !
Евгений Шекуров
Лучший ответ
Карадинез Барсе в ЛЧ
Е Ч
А мне гол Торбинского ГАЛЛАНДЦАМ))) ) я тогда охренел конкретно))))
Володя Попов
Это нверно Гол Рязанцева из ФК Рубин Барселоне. Соглаитесь, запомнающеся явление. Кто мог подумать? Это сенсация, феномен, нкто н еожидал такого, на 2 или 3 минуте, неожиданый но касивый феномеальный гол, великой и ужасной барселоне, изящный мощный дальний. Ведь разве это не здорово? а другие голы европейские к томуже они уже настолько пирвычные и обыденные ии в Росси у нас в нашем чемпионате, а этот на мой взгляд не столько сам гол а его исполнеие нашим футболистом непобдимой Барсе, вспомните.
Максим Пугачев
Гол Рязанцева Барсе)
Андрей Кизилов
гол Сани Барсе и Димона голландцам))))
Джон Фокс
Гол Давида Сильвы в 2007 году в ЛЧ в ворота Челси
Финал чемпионата мира по футболу 1974 года. Гол Герда Мюллера.
голы Билялетдинова этим сук... пардон-словенцам!!!! Правой ногой... так красиво бил!!! !
Еще нравятся ВСЕ голы Нецида и Красича!!!! Вот просто нравятся!!
Kvanhcko Maramonso
тот, что не забили ))).
Гол о котором всю жизнь мечтал Пеле, но исполнил его Игорь Горбатенко, играя за молодежную сборную, забив мяч в ворота соперника, со своей половины поля.
Biolectra Ik
Гол Марко Ван Бастена в ворота Дассаева в финале ЕВРО-88
Эдик Ромин
А мне понравились два автогола Джанаева в двух матчах подряд!! !
А еще запомнились голы Рязанцева Барсе - не каждый день ТАКОЕ увидиш)))
Гол Иньесты в ворота Челси, и гол Дедича России. Еще гол Роберто Карлоса со штрафного!! !Вот это гол!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-t5MF7NRQh4
Егор Цапков
МЮ 4-3 МС

гол Михи Оуэна, уж очень классный был матч, и забить на последних секундах, в лучших традициях Ман Юнайтед
Hamid Turdiev
гол жадсона в финале кубка уефа!
Sapa Rahymow
Гол Шмарова киевлянам в 1989г с штрафного. И красиво, и в дело.
Гол Аршавы Спартаку, когда он мяч выбил у Плетикосы из рук
Из недавнего гол Бухарова в ворота Акинфеева метров с 35
ну есть несколько суперударов
но мой любимый удар Ли Бриско из Шеффилд Уэнсдей в ворота Арсенала, защищаемые Алексом Маннингером. просто потому, что тот матч был самым супер пупер в моей иерархии.
филимонов пропустил от хохлов. на ровном месте и россия пролетела.
Никакой не запомнился, может это из-за памяти
гол который пропустил филимонов от шивченко его наверное все помнят
гол павлюченко англии))