Футбол

Ребята! Какой гол вам больше всего запомнился за всю историю футбола?

Артём Шихалев
"Рукой Божьей" - http://www.youtube.com/watch?v=u0zjx4MAHzk
Турсынбек Татишев
Лучший ответ
Помню гол Гривса: футболист проходит центральную линию поля по правому краю и бьёт по воротам. Мяч летит вдоль кромки поля и постепенно начинает смещаться к воротам. Специально смотрел повторы, а что же делал вратарь: сначала он ничего не понял, потом понял что пытаются домогаться его ворот, потом он прыгнул раз, другой, третий.. . и мяч попал в "девятку"...
Максим Колосов
россия украина гол имени филимонова
Вот этот фантастический по траектории полета гол Роберто Карлоса в ворота французов
Zaza Dvalishvili
Байкал 1:1 Иртыш, Ермоленко Николай (41')
Nekruz Mirzosharif
Помнится, лет сорок тому, я такой красавец забил Мишке Гороху.
Мы тогда играли с соседним хутором.
Артём Шихалев Ухх, ты красавец!!! :)
Гол Зидана Байеру
Artur Boss
Запомнился этот ролик. . http://www.youtube.com/watch?v=8Y7kj7fjsCs

На нём весёлый вратарь выполняет перевороты и надеется защитить ворота (это пенальти) . Игрок бьёт по мячу и.. .Проделывает те же пируэты! Под музыку это очень смешно выглядит.. .

А если серьёзно. Никогда не забуду Сергея Владимировича Перхуна за его отвагу и бесстрашие.. .Не могу забыть и Филла О'Доннела, которому стало плохо после гола.. .И ещё многих, многих игроков...

Извиняюсь за пример. Но ведь, это были тоже голы.. .Просто, с обстоятельствами...
Евгений Чаус
гол Хохлова в ворота Интера
Когда смотрела финал лч 2009, то гол месси у меня опечатался в памяти навсегда... и тогда я поняла что он лучший!
Shukhrat Tashmetov
Гол Торбинского на евро 2008
гол руни черезсебя <му>-<мс> 2-1
Первый гол Шевченка