Футбол
Это чё за ПРИКОЛ такой!?
Нападающий сборной России по футболу, играющий за английской "Тоттенхем", Роман Павлюченко баллотируется по списку "Единой России" в городскую Думу Ставрополя, выборы в которую состоятся в ближайшее воскресенье, сообщил РИА Новости в пятницу представитель горизбиркома.В воскресенье 12 октября в Ставрополе пройдут выборы мэра города и депутатов городской Думы. Роман Павлюченко подал заявление в избирком о своем согласии включить его в списки кандидатов и представил все необходимые документы.- Он - гордость Ставропольского края, так как Роман ведет проект школы Олимпийского резерва в крае. Шефом этого проекта является председатель Госдумы РФ Борис Грызлов. Поэтому городская партийная организация приняла решение включить Романа Павлюченко в списки кандидатов", - рассказал РИА Новости спикер ставропольского парламента, руководитель фракции "Единая Россия.
нармально, сейчас в политику идут все, кому не лень
но не думаю, что он с головой уйдет в политику и забудет о футболе, эт так-попонтоваться-типа я депутат, я крутой! ыыыы
Андрей Токарев
Алиса ЭТо жолтое моча) тоесть пресса)
Вот это прикол!
Владимир Соломатин
ну хоть ты со мной согласна)
хм. . интересно... .
а чего ж тогда в Англию то свалил???
даже Аршавин до такого не додумался :D
Роме уже похоже делать нечего)
йа в шоке...)
Роме уже похоже делать нечего)
йа в шоке...)
Действительно, что прикольного. Ну строит человек спортшколу!
Владимир Соломатин
м-да...
да при чём тут спортшкола то!?
Жгут Жолтая пресса жот!
Владимир Соломатин
Привет, тоже думаешь, что это бред?
ммм... да, ну туда ему и дорога
а я думала, что Грызлов только Еременко в думу пропихнул.... Да, как говорится без комментариев
пургу гонят, он отвергает
Владимир Соломатин
думаешь просто липовая утка? я тоже так думаю
Форвард сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко внесен в список кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы от партии "Единая Россия".
- В случае избрания из-за профессиональной занятости мне не просто будет принимать в работе гордумы непосредственное участие, - приводит слова 27-летнего футболиста ИТАР-ТАСС. - Но и советом, и конкретным вкладом в перспективны развития в городе физкультуры и спорта, намерен помогать.
Ну что могу сказать.. . Молодец Ромка!
Владимир Соломатин
лучше б голы забивал
Да! я тож это тока по радио слышала... Походу не понравилось ему (или он) в Тоттенхеме, а обратно не бирут... вот он и решил в думу податься!!!))))))))))))))))))))
думаю у него все получится)))
Надо в Верховную Раду балотироваться, а то там без него вообще полная ху*ня!
И что здесь прикольного?
Владимир Соломатин
Мария, а в про футбол слышали что-нибудь?