Футбол

Думаю, последний вопрос на сегодня с меня!!! а вот вы что... (внутри!Тут вломы писать)))

А вот вы что берете с собой в руки, когда матч смотрите???Еду или кто-то пивко - ЧТО????или вообще ничего...
я себя в руки беру.. . как же не материться на весь дом, когда такая оборона?)
Олег Федорцов
Лучший ответ
У меня, только пульт. В минуты разочарования переключаюсь, но хватает не надолго.
Азамат Дохов
От греха подальше! Ничего не беру в руки)))
Флаг Монголии)
Жанайдар Карабасов я тоже,например)
Жанайдар Карабасов хых) ну да, суббота же каждую неделю)
Айдын Куанышулы А можно поинтересоваться-почему именно Монголии??Может я шутку не поняла..И кстать Здрасте!!)))
чипсы и пивко))
Lelik Docent
У меня короче есть талисман. . я всегда беру его в руки и весь матч говорю ЦСКА ЧЕМПИОН например.. . и эта фигня меня еще не разу не подвела. . просто иногда бывает лень говорить столько времени) ) вот.. .
Когда мы с Бешикташем играли и МЮ с Вольфсбургом, говорила МЮ чемпион)) ) и вот результат..) ) Спасибо мне) ) а знаете как это противно говорить МЮ - чемпион. . Бррр. . как вспомню... .

а еще покушать что-нибудь) Для успокоения нервов)
Сардор Ерметов
Олег Федорцов а что из себя представляет этот талисман?) если не секрет конечно...)
Lelik Docent поколдуй лучше на Мясо Х) ахахах)
Евгений Гончаров ога в матче с севильей помогай давай!!! не дай Бог ЦСКА проиграет....попрошу админов забанить тя)))))))))))
Adham Umarov не болею я за ЦСКА, но очень приятно что есть такие футбольные болельщики!!!
Adham Umarov главное что ты в любом случае веришь в победу своей команды....а вера это сила!!!
Adham Umarov так и будет)))))
беру себя в руки чтоб тупо не обасраца от напряжения
ничего не беру, а зачем? некогда)) да и отрываться от экрана неохота) эт ж не кинотеатр.
особенно когда дерби))) когда ЦСКА -щпортаг играют, ващ волнение такое перед матчем, аж руки трясутся и сердце сильно сильно бьется, ну а в начале матча все кудато улетучивается)) так что ничо в горло не лезет)
футбол вообще не смотрю
а я валерьянку, или валедол, или волосердин, ну в общем то что под руку попадется!!!!
Сергей Окшин