Футбол

Как вы думаете они наши клубы пройдут (СНГ) пройдут в 4-й раунд ? (внутри список)

Михаил Лазарев
"Динамо" Москва пройдёт шотландцев

"Анжи" Махачкала пройдёт голландский "Витесс"

Белорусский "Гомель" проиграет "Ливерпулю" 100%

"Актобе" может и дать бой "Генку" - шансы примерно 50% на 50%

"Металлург" и "Тромсе" - шансы тоже 50% на 50%

Киевский "Арсенал" должен обыгрывать скромную словенскую "Муру"

P.S. В итоге я поставил бы на проход в следующий раунд "Динамо", "Анжи" и "Арсенала" - "Актобе" и "Металлург" под вопросом
Joe Jonas
Лучший ответ
Актобе, Гомель и Арсенал (Киев) не пройдут
P.S. Хиддинк умеет побеждать своих соотечественников)
Вова Девяткин
ДАНДИ ЮНАЙТЕД (Шотландия) - ДИНАМО (Москва, Россия) - Динамо конечно
АНЖИ (Россия) - ВИТЕСС (Голландия) - Анжи 100%
ГОМЕЛЬ (Беларусь) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - тут понятно
ИНТЕР (Италия) - ХАЙДУК (Хорватия) - тут тоже
АТЛЕТИК (Испания) - СЛАВЕН (Хорватия) - Атлетик победит 100%
ЭСКИШЕХИСПОР (Турция) - МАРСЕЛЬ (Франция) - вероятно Французы, но 40\60% на Марсель
СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) - ГАННОВЕР (Германия) - немцы точно
АСТЕРАС (Греция) - МАРИТИМУ (Португалия) - Португальцы хотя?? ?
РАПИД (Румыния) - ХЕРЕНВЕН (Голландия) - 50-50%
РУХ (Польша) - ВИКТОРИЯ (Чехия) - фиг знает
ХОРСЕНС (Дания) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - Датчане по идее
АПОЭЛ (Кипр) - ОЛЕСУНН (Норвегия) - Апоэл точно 100%
ВОЙВОДИНА (Сербия) - РАПИД (Вена, Австрия) - Рапид скорее всего
ГЕНК (Бельгия) - АКТОБЕ (Казахстан) - 50-50%
ТРОМСЕ (Норвегия) - МЕТАЛЛУРГ (Дн, Украина) - Украина
ТВЕНТЕ (Голландия) - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - Твенте
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - ПАОК (Греция) - Скорее всего Паок
ДИЛА (Грузия) - АНОРТОСИС (Кипр) - не знаю таких
ВИДЕОТОН (Венгрия) - ГЕНТ (Бельгия) - Бельгийцы
АИК (Швеция) - ЛЕХ (Польша) - 50-50%
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ОМОНИЯ (Кипр) - ?
САРАЕВО (Босния) - ЗЕТА (Черногория) ?
АДМИРА-ВАККЕР (Австрия) - СПАРТА (Прага, Чехия) - Спарта
КАЛЬМАР (Швеция) - ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - Янги 100%
АРСЕНАЛ (Киев, Украина) - МУРА (Словения) - Украина
БУРСАСПОР (Турция) - КУОПИО (Финляндия) - Турки
СТЯУА (Румыния) - СПАРТАК (Трнв, Словакия) - ?
РИД (Австрия) - ЛЕГИЯ (Польша) - ?
СЕРВЕТТ (Швейцария) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 50-50%
Giorgi Tavadze
Динамо, Анжи, Металлург Дн, Арсенал мне кажется врятли
Тьфу опять Украине везет. Хлам схватили.
Анжи должны пройти. Конечно Витесс не самый великий клуб, но чемпионат там сильный. Надеемся на Динамо, что они не обосрутся как в прошлый свой раз. Тогда кстати тоже с шотландцами играли.. .
Бедные Интер с Ливерпулем. Они и не в курсе были о существовании таких мест)))) . Гомель, разумеется никуда не пойдет дальше
Компания Авангард Надечка

Просьба корректнее выражаться

Не "Тьфу опять Украине везёт. Хлам схватили" - а "Украине повезло - по жеребьёвке им достались слабые соперники"
Вова Девяткин Когда-то и Юве впервые узнал о существовании БАТЭ... Еле отскочили в Минске))
У Гомеля шансов конечно мало, но они не нулевые. У себя дома по крайней мере бой постараются дать
Динамо с Анжи с трудом пройдут.
Dulat Anuarbekov
Конечно, все пройдут

Финал ЛЧ: Спартак-зинит

Финал ЛЕ Цска-Динамо М