Футбол
а вы не думаете что Евреи просто замёрзли отсюда и такая игра
Я так не думаю.. И вообще мне плевать на то, что они замерзли.. Ответный матч Рубин будет от жары задыхаться, так что баш на баш
Валерий Бовбалан
с фига ли будет задыхаться....в турции в испании играли -не задыхались....так что все путем....МАРАТ, ТО ЧТО ЕВРЕИ РАЗНЫЛИСЬ КАК БАБЫ-ТО ИМ ГАЗОН НЕ НРАВИТСЯ, ТО ПОГОДА-ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ....и оправдание своего тупого проигрыша....я не восхваляю до небес Рубин, но они молодцы....а Гутманн баба нудная!
Игорь Выборнов
Ночью общалась с другом из Израиля. Он пишет, что вчера работал на кране в одних трусиках - ветер из пустыни принес жару +35 градусов. Добавил, что футболисты их страны играют на уровне иных дворовых команд. Так что не будем обольщаться, это не Барселона....
Так и "Рубин" не каждый день играет в такой мороз))
Не замерзли, они же бегали. И одеты были нормально. А вот судья шотландец удивил - одет был по-летнему, с голыми рукми и ногам ))).
У нас морозец был - 16 градусов, но это не много.
МОРОЗ
Шестнадцать градусов мороза…
По нашим меркам – не мороз.
Мороз – когда трещат березы,
И ветер режет глаз до слез.
Мороз – когда на сердце холод,
И нет друзей, чтоб отогреть.
Мороз – когда ты внешне молод,
А сердце начало стареть.
Т. Н.
"Рубин" тренровочные сборы проводил тоже не в Казани, в теплых странах. У нас снега очень много.
Выиграл наш казанский "Рубин" 3 : 0 вполне заслуженно. Наши мастерски владели мячом, играли технично и результативно.
Бухаров забил голы на 15 и 23 минутах. Во втором тайме - Семак - на 69 минуте.
Мне больше понравился первый гол Бухарова!!! !
Отличная игра. Болельщиков было не много - все телевизор смотрели! )
МОРОЗ
Шестнадцать градусов мороза…
По нашим меркам – не мороз.
Мороз – когда трещат березы,
И ветер режет глаз до слез.
Мороз – когда на сердце холод,
И нет друзей, чтоб отогреть.
Мороз – когда ты внешне молод,
А сердце начало стареть.
Т. Н.

Димон *
Евреи,значит,крепко биты?
Казанцы,вы-антисемиты!:)
Да канеш замерзли! Они наверное, когда приезжали думали, что тут пески и солнце!! А оказалось... .
Однозначно замерзли! А казанцам не привыкать!)
это все чушь, у Рубина легионеры тоже не из Норвегии, так что играли команды в равных условиях и победил сильнейший, молодец Рубин!
просто Рубин гораздо сильнее