Футбол
как справится с волнением просто у меня завтра отборачная игра в нашу городскую команду боюсь выйти на поле и облажатся
спите спокойно
Засни покрепче, не думай об игре.
напейся)))
Представь что ты уже звезда и все ждут только твоего появления. Не услышишь оваций, значит еще не заслужил. Вот тебе и дается шанс заслужить овации, добейся. Покажи им!))
закинься Глицинчиком)))
подумай, что хоть не на камп ноу, и не на эль-классико играешь
Ну во первых поговорить об этом с тренером, прям сейчас, возьми и позвони ему. Помню я в юности играл за Волгоградский Трактор, был у нас международный матч, и мне первый1 раз надо было выйти в роли капитана команды. Жутко переживал, в 12ть ночи позвонил тренеру на домашний, начал плести что плохо себя чувствую, может на замену выйду, но не в основе, он меня отматерил, я сказал приехать раньше часа на два. Приезжаю, на стадике никого кроме персонала, ну и младшая группа бегает. Я походил по полю, от ворот до ворот, постоял возле любимой точки ( я нападающего играл) , потом откуда не возьмись мячик прилетел, смотрю и тренер мой идёт, мы с ним попинали мячик, поговорили, и на разминке я чувствовал себя намного лучше. И как итог мы выиграли, а я забил три гола.
Не надо бояться.
Просто верь в себя! И всё получиться.
Облажаешься и, что?
Не все идеальные.
Ты просто не бойся, вот и всё*
Просто верь в себя! И всё получиться.
Облажаешься и, что?
Не все идеальные.
Ты просто не бойся, вот и всё*